Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 12:37 22.08.2014

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я случайно натолкнулся в интернете на отзывы сотрудников о своем предприятии. Мне кажется, что они носят очень тенденциозный и однобокий характер.
ОАО «МКБ «Компас» является современным хорошо оснащенным предприятием, разрабатывающим и производящим высоко технологичную продукцию. На предприятии комфортно работать.
Особо хочу отметить быстрое развитие предприятия и освоение новых направлений. Сейчас это совсем не то предприятие, что было 5 – 10 лет назад. У предприятия большие перспективы.
Но у тех, кто развивается, возникают и трудности. Да, задержки зарплаты действительно имели место. На сегодняшний день долги по заработной плате ликвидированы.
Не разделяю хвастовство некоторых сотрудников о том, как ловко они научились бездельничать. Больше нечего сказать? «Некоторые» явно злоупотребляют лояльным отношением администрации.
К сожалению, у тех, кто занят делом, времени на «писательство» просто нет, иначе были бы и другие отзывы!

# Еще один голодный инженер2015-01-09 17:06:53
Голые факты - зарплату задерживают на 1.5-2 месяца постоянно, ТК РФ не соблюдают, премий не бывает. Все это не временные трудности, а перманентное состояние данного предприятия.
# Голодный инженер2014-11-24 20:11:00
Но Вы и Сергей, нашли-таки время на этот "детский сад".
Не отсиделать точка?
Ну и добавлю, что задержки с зарплатой продолжаются...
Мог бы написать "отличнейший" отзыв о "радужных перспективах", "гениальном и амбициозном начальстве" (с указанием ФИО), "новых" разработках и многом другом, но жалко тратить время.
И если Вы думаете, что я один из тех, кто просто протирает штаны - это всего лишь Ваше мнение...
# Сергей2014-10-29 03:26:43
Видимо весь негатив идет от бездельников, которые тупо отсиживают пятую точку и ждут пока им будет капать заработная плата, у сотрудника который занят делом, не будет времени на этот детский сад.
# Александр2014-10-23 15:06:04
Вы уверены, что все долги ликвидированы? Сейчас долги от 1 до 2 месяцев, так же руководство постоянно говорит, что ближайшее время улучшений не будет. Кроме того постоянные нарушения ТК РФ.
# Аноним2014-10-16 18:05:05
Сотрудник, где вы видели премии и прочие блага? Если раз в год заплатят - то это уже радость. А наш довольно маленький отдел ведет сразу по 3-4 ОКРа. И по каждому этапу предприятию платят нехилые деньги. Значит мы кормим отделы разработок, которые не имеют своих работ и сидят на попе ровно и большой состав начальства (у ген. директора только советников 11 человек), которые зарабатывают как ген. директора коммерческих организаций (если не больше)... Осознавать это грустно..
# сотрудник2014-09-29 14:33:17
Соглашусь с написанным, да задержки были, тем кто ушел скатертью дорога, пусть на рынке пирожками торгуют, а предприятие очистилось от "биомусора", которые кроме потребления ни на что не способны, основной костяк остался, это люди которые двигают предприятие вперед и вкладывают в него частичку себя, пережившие пожары и кризисы и которым первоважна не материальная составляющая их деятельности, а результат выраженный новой продукцией и ее возможностями. Кстати, тут Ваши достижения оценят премиями и прочими благами,