Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 11:04 22.08.2014
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хорошая компания, заработная плата хорошая, бывает часто сидим по ночам....работы полно. Офис в центре города.

В бухгалтерии работает одна мадам, которая попила много крови у своих коллег и продолжает пить. Зовут ее Лиза, работает в компании 3 года. истеричка страшная, ей 27 лет но обижена жизнью конкретно видимо, потому постоянно на нервах, постоянно кричит на своих коллег, постоянно не в настроении. Очень много уволились именно из-за нее. В таких нервных условиях работать никто не хочет. Удивительно что руководство этого не видит и позволяет ей себя вести таким образом. Жаль что в компании нет для работников бесплатного лечения в псих больнице. Уважаемые руководители- проведите проверку и вы узнаете много интересного по поводу девушки Лизы!

# Ксения2014-12-17 23:07:54
Подскажите пож-та, пригласили на собеседование на должность Младший бухгалтер (первичная документация), но образование у меня не экономическое и не бухгалтерское вовсе))) стоит идти? и какая зп? подскажите)
# Аноним2014-12-17 21:13:52
Барышни, а кто вам мешает написать коллективную жалобу на эту подругу?
Мы таким образом приструнили борзого менеджеришку, которого кстати потом уволили. В Теле2 подобная система срабатывает, главное НЕ ССАТЬ! И побольше подписей соберите. Уверяю вас, надают ей по жопе так, что будет в следующий раз думать, прежде чем включать неадекватку. И не только её непосредственному начальнику, а ещё и в службу безопасности - это хоть не их профиль, но для обозначения значимости проблемы пригодится.
# Екатерина2014-08-23 22:21:26
Полностью согласна! Наконец то кто то написал об этом! Только девушку зовут Луиза. Из-за нее страдает весь коллектив. Не понятно почему начальник отдела об этом умалчивает. И почему очень неуравновешенную дуру до сих пор держат на работе. Ей место в Теннистом! Это психбольница в Воронежской области.