Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 10:26 22.08.2014
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Коля Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Черкизон берриз!

Короче прикол! Решил устроиться в эту "великую" компанию в качестве водителя-курьера. От балды в анкете написал опыт работы 3 года, они мне значит перезванивают месяца через 3, когда я уже на нормальную работу устроился,и какой то парень не представившись начинает рассказывать сказки про 60.000-80.000 зарплаты и т.д. Меня эта ситуацию мягко говоря смутила, и я решил правду матку для себя узнать. Еду в д. Мильково, меня там значит ждут уже на оформление, но зачем то опять просят анкету заполнить, потом сфотографировали, взяли копии документов, подписали договор и все, сказали завтра в 9 утра на работу. Никто не рассказал мне про условия работы, про условия оплаты, про небезызвестную систему штрафов, кто начальник не сказали. Естественно я на работу на следующий день не вышел, и на следующий тоже не вышел и вообще уже недели две прошло. Они мне даже не позвонили. Как так можно работать? Человека нет и никто даже не заметил! Нетрудно догадаться как они зарплату считают! Никак они ее не считают! Бензин дай бог оплатят и нового дурочка наймут. Выводы делайте сами...

# Курьер2014-12-08 15:39:00
Автор жжёт!!! Классный отзыв! Не только повеселил, но и раскрыл суть этой конторы.
# Дмитрий2014-10-28 13:21:07
Ок !
# леха2014-09-10 15:55:05
Все бы были такие умные, устраивались и не выходили бы.