Отзыв о компании Красная гора
Добавлен: 00:26 26.06.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Торговля кирпичем

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивый офис в центре города

Пришел я на собеседование, взяли меня сразу.Пол дня поработал,вышел на улицу и не вернулся.Оказалось до меня работало по 2-14 дней 9 человек.Сменилось их в таком количестве за период в 2 месяца. Представьте,директор девушка 25 лет,которая со звездой во лбу.Компетентности ноль и такие же сидят 3 чел - вот и вся фирма.Перепуганные до смерти.Есть в офисе нельзя,пить тоже говорить громко запрещается. Все неоформленные,зп не платят по 2 месяца.Просто жесть..

# Джон2011-12-21 21:40:00
Да была там такая дама Анна Палкина, и еще одна Ирина Валерьевна Левченко погоняла всеми, отчеты отчеты отчеты, а продавать то когда, я тоже поработал 20 дней забрал деньги просто чудом, сейчас даже не верится , что удалось и ушел, кормят обещаниями, а перспективы ноль, что мне ваш офис в центре и весь в мраморе, он че меня кормит или за квартиру мою платит, в общем пока Адамов все это не увидет своими глазами ничего не изменится, да а бонусы за продажи не платят :) Привлек нового крупного клиента, закупился он у меня на пару лимонов сразу, приехал я в офис, думаю ща мне медаль дадут, ну как говорится догнали дали, Ирина Валерьевна сказала мало нужно еще, посидел я немного и решил послать всех нах..., единственный плюс, заправка за наличку, можно было заправляться на любой заправке, не привязан к какой то одной :) Может сейчас там все по другому, я не знаю, но раньше было жутко :) А вообще я желаю фирме процветания потому что нельзя судить о компании по некомпетентным руководителям, ведь учредители не должны сидеть там и все контролировать, для этого берут руководство :) а оно в свое время гонят беса типо я супер босс :)
# Саша2011-07-29 02:27:54
Работал в этой компании и могу сказать, что в данном отзыве всё наоборот, кроме выплаты зп. Её действительно постоянно задерживают.