Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 17:44 21.08.2014
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Август 2014

Все менеджеры, с которыми я работала, добрые, искренние люди.

Девочки, никому не советую идти работать в эту компанию. Скажу так, все менеджеры безумно хорошие люди, они стоят горой за свой коллектив, но что творит вышестоящее руководство, это НЕЧТО!!!!
Я проработала в этой компании год, я работала по 13-14 часов в день и приходила домой просто без ног, рук и всех остальных частей тела, ничего не делать там не получится, только вкалывать и так сказать, работать не на зп, а на штрафы, штрафуют за все что можно. Территориальные управляющие и территориальные директора просто какой-то кошмар, никто не ценит сотрудников, разговаривают с тобой так, будто ты им миллион должен.

# ирина2015-02-04 00:36:02
да я думала все хорошо все прекрасно.когда приходишь в магазин мне тоже привлекла такая работа собераюсь поехать на собеседование.спасибо что написали отзыв!я думала что наверно придеться платить из своего кормана.я собиралась работать по выходным дням только.вкалываешь больше чем надо и что при этом получаешь капейки!
# Мария2014-12-18 17:37:46
Я проработала в компании год, за это время сменился менеджер. Если бы не менеджер, то я бы осталась в компании. Работала ст. продавцом- кассиром. Подумываю вернуться в компанию, но уже в другой магазин, поближе к дому.
# разочарованая2014-10-15 14:55:42
Все верно, если дружный коллектив и адекватный менеджер, работать можно, но в случае если менеджер адекватный!!!! все остальные случаи ни в какие рамки не укладываются, вышестоящее руководство никого не жалеет, кричат, штрафуют, унижают, увольняют, работаешь за себя и за того парня по 14-15 часов в сутки, но переработки никто не оплачивает, хотя в графике оговаривается 12 часовой рабочий день. Никому не посоветую идти в эту компанию!!!!! Много из того, что они обещают ВРАНЬЕ!!! И как оказывается это не только мое мнение, данная компания находится на лидирующих позициях в черном списке компаний где не стоит работать.