Отзыв о компании миропласт
Добавлен: 17:33 21.08.2014
Сайт:  miroplast.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 067633568

Описание деятельности:  Компания "МИРОПЛАСТ" является лидером среди производителей ПВХ профиля в Украине. Компания заняла место №1 среди производителей профиля в Украине благодаря современным технологиям ведения бизнеса, мощной производственной базе и слаженной работе.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отличнейший коллектив! Доброжелательный и отзывчивые коллеги, можно быть уверенным, что поддержут и прикроют, если что.
Удобно, что кормят на месте (экономит бюджет, да и не нужно судочки на работу носить, и вообще думать, что бы завтра поесть). Доставка на работу и с работы тоже бесплатная. При желании и должных усилиях, дают возможность расти и развиваться.
И, что для меня немаловажно, официальное трудоустройство.

Само предприятие находится далековато от центра. Зимой особенно сложно добираться, если вдруг опоздал на корпоративную маршрутку.

# Моё имя2015-10-03 05:39:00
Бенджамин Франклин сделал справедливое и немаловажное замечание. Всё так и есть. Плюс.
# Бенджамин Франклин2015-08-03 17:17:00
Люди, которые относят оф. оформление к плюсам компании, забывают упомянуть о такой немаловажной детали - ты оформлен официально на минимально возможной ставке. Тебе по факту выдают на руки две зарплатные карты - серую и ту, по которой тебе начисляют твой реальный заработок. Но пенсию то тебе начисляют по оф. карте! То есть - минимальную из возможных. Так что оформление по трудовой в этой конторе, плюс очень сомнительный.
# Бэтмен2015-05-30 12:57:11
бред
# аноним2015-01-12 16:55:58
я нахожу автора очень наивным
# Гость2014-08-26 21:22:55
Неправда! никакой поддержки - каждый сам за себя, и карьерного роста нет