Отзыв о компании ЗАО "Таннета"
Добавлен: 17:30 21.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  дистрибьюция минеральных вод

Никнейм: Леонид (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

По-моему толковый генеральный директор

Контора находится на задворках завода ЗИЛ в заброшенном здании с неработающим лифтом на последнем этаже. Пешком добраться от проходной нереально( я думаю около 4 км.), бегают стаи бродячих собак. Началось с того, что мне забыли заказать пропуск, потом приехал убитый наглухо микроавтобус и мы поехали. Менеджер по персоналу Анна на собеседовании по секрету сообщила, что на фирме введено антикризисное руководство и зарплата серая (это уже навело на глубокие размышления о целесообразности работы в этой конторе). После собеседования с ген.директором, менеджер по персоналу с милой улыбкой сообщила, что автобус к сожалению уехал и вы как-нибудь доберитесь сами.
Уважаемый HR-специалист Анна! Ваше поведение крайне непрофессионально и неэтично! Если Вы приглашаете человека к себе в фирму (пусть даже на собеседование) будьте добры позаботится, чтобы он мог комфортно добраться обратно! Впечатление крайне негативное!!!!

# Без имени2015-04-04 00:30:54
Да она просто дура.
# Аноним2014-12-02 13:16:54
Хочу поддержать Александра!
Конторка еще та блин...
Работал на своей машине у них на доставке воды по точкам, это просто жесть!
Я не в одной конторе такого не видел, да бывали задержки по зп, но не 2-3 месяца!!!
Олег, привет! Это начальник всех логистов-дебилов!
Этот человек, у него просто дар втирать всякий бред людям, которые выполняют свои обязанности на 1000%. А вот отношение даже на 1% не тянет...
Ему необходимо звонить каждые 30 секунд, чтобы напомнить, поставь меня на выплату зп, хорошо брат, я у же поставил, и что в итоге- 2 месяца!
Денис-логист, тот вообще полный дебил!!! Машина не зашла по высоте в центр, на что он ответил, это твои проблемы, что у тебя машина высокая!!! Это как понимать, кто из нас логист, кто всеми параметрами и маршрутами занимается? Я что ли?
Что говорить об руководстве, если их даже таджики на складе шлют! И прижимают к паллетам, чтобы они деньги им заплатили.
Грузчики тоже, все джеки чаны! Машину грузят прям с разгону, что вся продукция разлетается по кузову!
Короче канторка еще та... Не советую, уж лучше где меньше платить будут, но там и держаться за тебя будут!
# Саша2014-11-17 17:02:54
Леонид, хорошо хоть работать там не остались. Я сам работал там водителем, я был в шоке. Эти логисты, откуда их вообще откопали. Тот который строит маршруты он вообще с луны упал походу. 15-18-20 точек и еще дают не в одном направлении а вообще разные районы. И если какую то точку не успеваешь еще и штрафуют. А про кассу лучше вообще не говорить. Там сидит одна мигера по имени Лена, которая с утра всем водителям портит настроение, деньги толком не дают а если и дают то какие то мизеры. Сами теряют документы а валят на водителей и штрафуют, за бой, брак, недогруз и.т.д платит водитель. Это Лена жрет водительские деньги, скольким она не дала денег, скольким она урезала, да еще и во время не дают. Типа если логист внес тебя в список ты получаешь а если в списке тебя нет то и денег нет. Что за дибильная система не понимаю. Человек работает так плати ему его заработанные деньги. И что, если кого то из водителей не вносит в список месяцами, то что он должен вечно работать за спасибо что ли. Да и спасибо от них хрен дождешься. Это лена и так полуколека, еле ходит, ее машина уже несколько раз по бывало в аварии, а нет до нее не доходит что жрать чужые деньги может привести к такому. Муж от нее убежал, еще бы жить с такой сукой. И куда вообще начальство смотрит? Да и начальников так много там. Единственный толковый начальник это Магомет Жувашевич походу. Но я думаю что он не всех событии в курсе что там происходит, а так может навел порядок. Помню когда было 300-400 тонн работы, набрали всяких оболдусов вот и работа до сто тонн даже не поднимается. Многие клиенты уже отказали с ними работать. Ребята на складе все узбеки нелегалы, пусть хоть одного покажут с разрешением на работу, получают тоже копейки. Хочу обратится к начальству этой фирмы, если хотите чтоб процветал ваш бизнес, начните чистку своих рабочих, а особенно задумайтесь о логистах и вашей кассирше Лене. Просто посмотрите и сравните какие раньше у вас были водители профи и какие водители сейчас. Остались там считанные водители которые долгие годы служили Таннете, но и их вы скоро потеряете. А эти водилы новички два три дня отработают и убегают к чертовой матери с вашей фирмы или по пол машины возвраты на склад, а все это качественная работа ваших дебилских логистов. Можно конечно еще много писать но... Удачи вам!!!
# Анна2014-08-28 16:34:30
Уважаемый Леонид!
Да, мы находимся на задворках ЗИЛа, о чем я сразу Вас предупредила. Наших кандидатов мы доставляем на территорию и отвозим обратно на проходную регулярно. То, что произошло с Вами - это разовый случай и я принесла Вам свои извинения. Это во-первых.
Во-вторых - видимо, Вы меня совсем не слушали, когда я говорила об изменениях в компании. Кризисными эти изменения никак назвать нельзя. Скорее, речь идет об улучшении ряда коммуникаций в компании (если говорить о вакансии трейд-маркетолога).
В любом случае, Вы услышали то, что услышали.
Леонид, я желаю Вам удачи в поиске работы Вашей мечты и надеюсь, что Вам больше не придется сталкиваться с таким кошмаром.