Отзыв о компании Артпринт Лайф
Добавлен: 16:57 21.08.2014
Другие названия: aple system
Сайт:  aple-system.ru
Телефоны: +7 (495) 663-73-83

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Мне позвонила Татьяна, директор по персоналу, в ответ на мой отклик на hh.ru, договорились о собеседовании на следующий день в 14:30, хотел изменить время, но она сказала, что руководитель Назаров Андрей только в это время может. Приехал на 20 минут раньше, позвонил на мобильный указанный в письме чтоб впустили, т.к. дверь с улицы кодовая, трубку не сняли. Вошел вместе с сотрудником. Зашел в кабинет, спросил его, ребята сказали что он уехал на обед, сказали подождать на диване. Сижу жду, мимо несколько раз прошла девушка, на 3 раз спросила к кому я, ответил, сказала что он скоро будет. В 14:40 она вышла, стала разговаривать с женщиной, из разговора стало понятно что это Татьяна, директор по персоналу, ушла в кабинет, вышла сказала, что он через 10 минут приедет, спросила - у Вас ведь есть время? Я сказал что планировал до 15:00 освободиться. Она в ответ - за 10 минут успеете, там на пару вопросов ответить (стало быть я ехал 1,5 часа и сижу жду пол часа чтобы на пару вопросов ответить). Я ей говорю, что я тогда пожалуй пойду, в ответ услышал безразличное - Идите.
Почему она, являясь директором по персоналу не стала общаться с кандидатом, которого сама и пригласила я не понял.
Очень жаль потраченного времени.

# Татьяна2014-08-28 16:33:32
Руслан, прочитала Ваш отзыв. Спасибо за потраченное время. Собеседование у нас проходит напрямую с руководителем отдела продаж, Вы это знали заранее и были предупреждены как в устной форме , так и письменно. В письме пишется инструкция, если руководителя нет на месте, ему можно позвонить по номеру...Потом, Андрей был на встрече с клиентом и предупредил, что задержится. Задержался он на 10 мин. Время на собеседование - 1 час (максимум). А у Вас следующее собеседование в 15:00, непонятно как Вы рассчитали время! Значит, Вам так нужна работа...Я с удовольствием провела бы собеседование с Вами, если бы у меня не было собеседования с кандидатом! Желаю таким соискателям побыстрее найти работу и не терять время на написание клеветы...