Отзыв о компании GISAP
Сайт:  gisap.eu
Эл. почта: office@gisap.eu
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 048-737-46-10

Описание деятельности:  Организация онлайн-конференций/конкурсов статей, печать статей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

не успела понять

Приходила на собеседование в эту компанию, охватил шок. У вакансии было такое красивое описание, создавалось впечатление солидной компании, пришла на собеседование, а меня отправили в столовую ждать начальницу, там они и проводят их... Первый раз такое видела. Решила и не дожидаться собеседования, сама ушла

# Аноним2014-08-22 03:50:32
Тоже приходила на собеседование в эту компанию. Сначала со мной пообщался парень,рассказал немного о деятельности компании, проверил уровень моего английского. Затем пришла странная женщина, которая и двух слов не могла связать (я так поняла, что это и есть начальник), невнятно что-то пробормотала об обязанностях и сказала, чтобы я перезвонила на следующий день. Ни на следующий день, ни через день к телефону так и не подошла, постоянно была "занята" и сама так и не перезвонила.
P.S. Если бы не парень,который проводил собеседование первым, вообще не было бы понятно чем занимается компания и на какую должность меня собеседовали.