Отзыв о компании ТрансЛом
Добавлен: 16:16 21.08.2014
Другие названия: ООО ТрансЛом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: (495)-663-12-58

Описание деятельности:  сбор, накоплению, разделке, переработке металлолома и крупногабаритных металлоконструкций ОАО «РЖД»

Никнейм: аноним 111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

заработная плата

в компании творится полный хаос. работа неорганизованна, московские "руководители" считают сотрудников, работающих в регионах рабами, которые должны вылезти из кожи вон, но заработать для них деньги!!! помощи со стороны московских сотрудников нет абсолютно никакой, компании-подрядчики особо не уважают эту организацию!!! и все прикрывается тем, что "мы дочка РЖД"!!! и постоянная нервотрепка, нервотрепка и еще раз нервотрепка!!! Абсолютно никаких льгот, даже ДМС лишили!!!! Господин М. считает вообще всех сотрудников Оленями, причем говорит это открыто, а те, у кого есть чувство собственного достоинства просто мешают, и соответственно их убирают!!!! Кому дорого свое здоровье, кто считает себя личностью даже на порог не заходите!! Раньше еще было как то все ничего, но что творится сейчас - это просто фильм ужасов!!!!!

# бывший раб2014-09-03 19:57:37
Андрей, мне лень озвучивать мои достижения (не хочу и не вижу в этом смысла)! Я все делала в рамках своей должностной инструкции, но ни разу меня не похвалили, не оценили. Если ты действительно специалист, не ходи в Транслом, там все равно тебя никто не оценит.
# Андрей2014-09-01 15:33:07
бывший раб, судя по вашему отзыву - Вы одна из неоцененных...и обиженных.
Какие Ваши основные достижения и заслуги, как специалиста, которые остались незамеченные? Сейчас у меня есть предложение о работе, и еще есть время принять правильное решение.
# бывший раб2014-08-28 01:42:00
Выражаю солидарность коллеге из Новосибирска. Работникам центрального офиса не легче, к тому же их существенно поуменьшилось, по крайней мере знающих.
Как бы там ни было, я уже больше там не работаю, хотела бы пожелать удачи и терпения, остались еще очень хорошие люди, но их мало и их выживают.
А сам сайт выполняет роль подсказки соискателям работы. Друзья! Почитайте внимательнее отзывы, люди просто так не будут писать. Если ты действительно специалист, не ходи в Транслом, там все равно этого никто не оценит.