Отзыв о компании Браво Софт
Добавлен: 14:55 21.08.2014

Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск, Воронеж, Санкт-Петербург, Ижевск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

не увидел, даже можно сказать не дали увидеть))

Не видитесь на эту компанию. Это лохотрон. Требуют 28000 р. для получения какого пакета и открытие ИП. Зачем пересылать им деньги за что то если устраиваемся в эту компанию и приносим им доход, вот вопрос!!!
Поговорить с типа уже работающими менеджерами не дали, не объясняя причин.
Развод, остерегайтись таких компаний которые требуют денег.

# Евгений2015-03-10 16:11:31
Михаил, вы что ебанутый? как можно работать на себя? что за детский лепет из сетевухи? Если так считать каждый охранник работает на себя, каждый продавец евросети за процент работает на себя, в чем отличие? Какая работа на себя, если Вам отдавать процент? И зачем звонить людям и предлагать работу, если ваша компания заставляет открыть ип, ооо, чтобы работать типа на себя - чушь полная. У меня нет денег, времени и желания заниматься ооо, чтобы получать даже 45 000, но тут даже нет гарантии. Полная чушь
# Михаил2014-08-25 18:44:24
Уважаемый "аноним", как вы говорите, "устраиваемся в эту компанию", так вот, в нашу компанию не устраиваются на работу(как это поняли вы), мы ищем бизнес партнеров в регионах(дилеров), которые будут работать на себя. А за "зарплатой", это не к нам.