Отзыв о компании ТПС недвижимость
Добавлен: 14:44 21.08.2014
Другие названия: ОАО «Инвестиционная компания ТПС»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  специализируется только на торгово-развлекательных центрах

Никнейм: HR компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемый кандидат, в ответ на Ваш отзыв хотелось бы сказать следующее: действительно, на собеседовании мы предлагаем выполнить тест, при этом всегда спрашиваем согласие кандидата и поясняем, для чего это нужно. Данный тест разработан руководством нашей финансовой службы и рекомендован к выполнению всем кандидатам. У HR-специалиста имеется вариант правильного решения на данный тест. Т.к. сотрудник HR-службы не обязан быть экспертом во всех сферах, его задача сравнить правильные ответы с вариантом кандидата и по итогам продолжать или не продолжать общение. Такой вариант общения сразу оговаривается со всеми кандидатами. Хотелось бы также сказать, что такая практика (проф.тестирование) встречается во многих компаниях, цель таких тестирований не обидеть и оскорбить кандидата, а по возможности сделать собеседование наиболее эффективными как для работодателей, так и для самих кандидатов. Надеемся, что наш ответ на данное сообщение будет воспринят кандидатом с понимаем, желаем Вам удачи в поиске работы!

# Июль2015-07-06 15:18:00
К чему это замечание вообще?))