Отзыв о компании ООО ТД Апполо
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  appolo.ru
Эл. почта: ООО ТД Апполо
Телефоны: +7 (495) 304-74-24

Описание деятельности:  Производство аптечек д/дома, офисов, предприятий и организаций.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Производство. Возраст на рынке.

Был на собеседование 2 года назад, говорили о карьерном росте, о том .что вакансия горячая будет создан отдел, перспективы руководителя отдела, но руководитель мою кандидатуру отклонил, и что же, в прошлом месяце меня опять зовут на собеседование и на ту же должность, опять те же слова, отдел только создается, вакансия перспективная, будет отдел...
Ни в коем случае не идите туда маркетологом, вас используют по проект и помашут ручкой. О каком маркетинге может быть речь-если они за 2 года так и не сформировали отдела и бюджет.

# Из "несозданного отдела"2014-12-24 18:25:51
Знаете, Аноним (какой милый ник), два года назад маркетолог там работал и сейчас работает, и отдел есть. И руководитель у отдела есть. И отделу намного больше, чем 2 года.
Может все-таки дело в способностях?
# Юрий2014-09-08 04:48:41
Я тоже был у них на собеседование года 2 назад, летом позвали вновь, отказался, т.к. не устраивал уровень з.п.

Компания странноватая, менеджер по карам обвинила меня в написании негативных отзывов о них, лично я отзывам не доверяю, всегда лучше пройти собеседование и посмотреть на компанию изнутри.
Но ее обвинение в мой адрес наложило свой негативный осадок.