Отзыв о компании СДЭК
Добавлен: 12:52 21.08.2014
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет, я не работала в этой компании. И никому не советую. Позор, а не ориентир на клиента! Никто ни за что не отвечают. Нет "головы" в организации. Уважаемые (если Вас так можно назвать) руководители компании! Обратите внимание на бардак в Вашей компании! Четвертый день ждем курьера. Накладная _______142. В Электростали В. В. Абраимов обещает разобраться и не перезванивает, оператор по общему телефону сообщает, что груз в Электростали должен был доставлен еще вчера, в Электростали менеджер по продажам Татьяна заявляет, что они ничего не знают, у них груза нет. Какой имидж компании? Какие партнеры будут работать с Вами? Данная информация будет направлена по-возможности всем Вашим партнерам. Жаль нет минусов по оценке, все бы их были!

# артур пирожков2014-10-20 01:37:25
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) ЭТ ЖЕ ВРАНЬЁ.
# Константин 2014-10-20 01:35:14
Электросталь лучшее подразделение .Много раз обращались к Владимиру если возникали какие либо проблемы с доставкой ,решается все быстро и оперативно .
# артур пирожков2014-10-20 01:26:13
вранье