Отзыв о компании ГК Золотая рыбка
Добавлен: 12:02 21.08.2014
Другие названия: сеть магазинов золотая рыбка
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  goldfish.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа и производство зоотоваров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Большой офис, неплохая обстановка, центр города

Пришел к синим воротам как объяснили, возле них дверь, на которой скотчем наклеено название компании (впечатление производит), прошел на вахту, вахтерша звонила девочкам, которые не брали трубку 10 минут(!), далее прошел ждал пока меня встретят, ожидание продлилось пол часа (!). Спустилась женщина, кадровик как она представилась, начала расхваливать свою компанию, прошло собеседование отлично. Дальше лучше, когда зашел разговор об оформлении, начала хамить и говорить на что вам оформление сдалось и тд. На вопрос о зарплате не ответила, как сказала на усмотрение руководителя. Далее лучше, в итоге сказала что оформление у них с первого дня.
Хочу вас предупредить заранее, трудовой договор они не подписывают, т.е. могут мудрить с вашей зарплатой и обязанностями как хотят, один раз на такую удочку попался, когда обманули с зарплатой и лишился процентов, больше не попадусь. А и еще самое интересное, кадровичка, которая должна знать трудовой кодекс, спорила со мной о том, что на испытательные срок, трудовой договор не оформляется . ха-ха, вот и думайте