Отзыв о компании Такси ГЛОБАЛ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxiglobal.ru
Эл. почта: Такси ГЛОБАЛ
Телефоны: (495) 5-052-052

Описание деятельности:  Вызвали такси по телефону, приехал обходительный молодой человек. Довез до аэропорта, попросил позвонить в офис их компании, отменить заказ на встречу по прибытии, обещая встретить нас. Заказ отменять не стали, мало ли что, вдруг у него не сложится. После нашего прилета обратно, нас никто не встретил, хотя звонили туда, находясь за границей и наш заказ был согласован. Прямо с аэропорта позвонили туда, нам предложили добраться другими способами, мотивируя это тем, что наша заявка отсутствует. Кроме того, директор этой подозрительной компании присылал на мой мобильник угрожающие смс-сообшения в ответ на мои возмущения. Обещал подослать братков, говорил, что мы "попали". Через несколько дней он позвонил, извинился. Вот и думайте, как можно надеяться на таких хамов. В утере нашей заявки подозреваю водилу, который вез нас в аэропорт. В день нашего прилета его мобильник не отвечал, лишь спустя двое суток он позвонил и спросил по какому поводу его беспокоили, на что мы положили трубку.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Закончились!

Пользовался услугами данной фирмы порядка 6-ти лет, все было хорошо до последнего раза.
Заказал поездку в аэропорт Домодедово на 2 часа ночи и встречу через 10 дней. Машина всегда приезжала заранее и водитель отзванивался. В этот раз 2:05 ни звонка ни машины. Звоню оператору, тот говорит, что машина должна быть на месте, но она сейчас уточнит. Через пять минут снова перезваниваю, на, что мне говорят, что водитель рядом и он сейчас мне перезвонит. Тишина. Через пять минут снова звоню оператору, спрашиваю: "где машина?". Оператор говорит, что не может дозвонится до водителя по телефону - он не доступен. Короче машины нет! Я в два ночи в спальном районе с женой, ребенком и чемоданами ищу такси в аэропорт. Отпуск задался на славу. Не смотря на пробку в аэропорт и потерянное время успели на самолет.
Накануне прилета звоню уточнить о встрече в аэропорту. Сообщают, что все в порядке, все под контролем. Прилетели встретились. Но! Машина без кондиционера! На улице 29 градусов. Детского кресла нет! Салон пыльный, грязный садится и ехать неприятно. По приезду водитель заломил цену не по прайсу.
Вообщем сервис испортился, не советую данную фирму и сам не буду больше пользоваться.