Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 21:45 20.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Дмитрий Smile (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Если разбирать работу с человеческой точки зрения и общем поведении коллектива, то Я с первых дней был приятно удивлен простотой общения в коллективе. Каждый стремился узнать и получить что то новое друг от друга и так же и по сей день. Руководство, коллеги... ни кто из них не рисует ни каких рамок и граний в работе , в повседневном общении. Редко встречаются такие компании где нету и старичков не новичков. А с точки зрения того что Я именно получил от работы в Энтер по мимо массы удовольствия, это драгоценный опыт, закал который не раз выручил меня не в рабочее время...

Везде есть отрицательные стороны, но на данный момент я не чего не обнаружил)

# Правда2014-09-15 02:30:20
В компании принято писать положительные отзывы за баллы. Каждый хвалебный отзыв - бред неудачников, которые иначе не умеют зарабатывать. Скриншот, как пример ежемесячного призыва к написанию отзыва picshare.ru/view/5146662/
Позорище
# Дима2014-08-25 12:02:01
Лесть была бы банальна с моей стороны, а это то что я чувствую и через что я прохожу в данной компании)
# Марина2014-08-21 14:40:31
А что так ошибок много? Ты тоже как и руководство без образования чтоли? Пишешь туфту. Ни слова по делу. Одна тупая лесть