Отзыв о компании сеть кинотеатров Синема Стар
Добавлен: 21:19 20.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кинопоказ фильмов

Никнейм: Леонид Букарев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: 2014

Положительно отзовусь о коллективе, с которым ежедневно приходилось работать

Начал в компании работать с несовершеннолетнего возраста и оформлен официально не был,и я такой не один, так как компания укрывается от налоговой. Сам лично не раз видел, как приезжала проверка и неоформленных сотрудников-мигрантов прятали в подсобку или туалет.Это может не так существенно, но подождите, я расскажу о всех изъянах и минусах работы в этой компании. Второе с чем я столкнулся - это постоянные задержки заработной платы, причём перед зар. платой администраторы вспоминают задержки на рабочее место (даже с очевидной причиной), уходы на обед (администрации не нравится когда сотрудники едят) и множество мелких недоразумения (тут можно заметить хорошо развитую фантазию администрации) и всё это вытекает в штрафы и вычеты из зар. платы (которую они кладут себе в карман). Работать и общаться с администрацией невозможно, потому что они требуют от сотрудников невозможного. Помещения не оборудованы кондиционерами и к концу для ты превращаешься в мокрую тряпку. После смены руководящего состава персонал начал увольняться; на данный момент почти все сотрудники не оформлены и являются иногордними/иностранными гражданами. Всем спасибо за ознакомление и желаю никому не попасть туда работать.

# Юлия 2014-08-20 21:27:34
А мне вообще сказали мол ничего не заплатим если по графику 6-1 не будешь работать!
# артём 2014-08-20 21:25:08
да ребят полная правда, там дышать нечем из за админов
# Дмитрий 2014-08-20 21:23:57
ПОлностью с Вами согласен!!! Администрации плевать на своих сотрудников, им лишь бы карманы набить! Не ходите туда работать, на собеседовании обещают одно, а на деле совсем другое!!!