Отзыв о компании Сушимаг
Другие названия: ИП Тимофеев
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  mag-sushi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Сеть ресторанов типа "take away" японская и итальянская кухня.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коллектив очень хороший(офис) и даже профессиональный,офис светлый,чистый. Директор на первый взгляд производит хорошее впечатление - но это иллюзия. Спасибо,что не хамит и не дерется!))

Полный беспорядок в делах:не понятно что у кого спрашивать и где что брать. Директор очень молодой,ходит за руку с мамой(в самом прямом смысле!),которая присутствует на всех совещаниях,но это не помогает ему навести порядок. Все вопросы решаются на словах. Сегодня указание одно,завтра абсолютно противоположное,в результате чего делаешь много ненужной работы! Объемы работ -огромные,з\п не соответствует нагрузке. Понятия служебная записка господин Тимофеев не знает и не понимает зачем это нужно,также как и то,что з\п на добрые сотни человек должен считать не один замученный кадровик,у которой и так работы по горло,а бухгалтерия.
В свете всех перечисленных фактов,текучка в офисе-огромная,про магазины я уж вообще молчу!
Самый долгий срок работы сотрудника - 6 месяцев(1-2 чел),остальные до этого громадного срока не дорабатывают. А генеральному будто нравится менять сотрудников,как перчатки. Все его обещания - вода,завтра он скажет,что ничего не помнит и всё:).
Потенциальных сотрудников после испытательного срока может отказаться брать в штат только потому,что его левая пятка утром не сразу попала в тапок! Заверения компетентных сотрудников о том,что этот кандидат профессионал - не помогают!
короче говоря, это хорошая школа жизни для молодых сотрудников с малым опытом,после полугода вы будете специалистом нарасхват!
Для остальных: вы достойны лучшего и адекватный работодатель обязательно найдет вас!)

# Слава богу больше там не работаю!2015-03-24 19:43:30
200% правда. Что мамаша неадекватная, что сыночек такой же. Они же ИП Тимофеев, ИП Астафьев, ООО Самсон. На сайтах поиска работы под именем Сушимейкер. Остерегайтесь. Обходите стороной. Лживая, гнилая компания, как и их начальство. Увольняют сотрудников задним числом без вплаты з/п. Искренне желаю вам погрязнуть в долгах и обанкротиться. А Киррилу Тимофееву сгнить от передоза, чтоб не плодил подобных себе!
# Татьяна2014-09-13 18:16:21
Просто Я, ну, что за бред??? Кто вы? Админ, повар? И вы довольны??? Аха-аха-аха)))
2 года??? Там есть один человек который скоро приблизится к этой отметки.
Во первых, зарплату персоналу задерживают и недоплачивают, управляющему составу аналогично! Кадровая текучка катастрофическая!! В магазинах инвентарь и оборудование непригодное для работы, сан.минимумы и рядом не стоят. Сам Тимофеев это неадекватный человек которого мамочка держит за его яички.
Это еще слабо сказано!
И соглашусь с Анонимом.
Если у вас мало опыта работы и вам нужна школа по стрессоустойчивости и вы ни когда не работали в зоопарке или цирке, то вам в СушиМаг. Если у вас хорошее чувство юмора, то запаситесь покорном и усаживайтесь поудобней. Неадыкватная семейка Тимофеевых, вас рассмешит)) И еще если идете работать управами, то знайте последнюю зп не выплачивают. Не верите позвоните в гос. комисию по труду. Вам очень много расскажут о ИП Тимофеев ВМ, ооо Магсуши-производство, ооо "Сампсон" и т.д. (компания по уши в долгах... выкручиваются)
# Просто Я2014-09-13 16:14:49
Значит так, уважаемый Аноним! Ваш отзыв не соответствует реальности. Лично я в компании больше года, моя коллега больше двух лет. Много "стареньких" администраторов, поваров и управляющих. Работу надо любить и хотеть ;-) тогда всё получится! А, испытательный срок для того и нужен, что бы понять подходит ли сотрудник компании, лоялен ли к ней. И, если, Вы не прошли, стоит задуматься над Вашими профессиональными качествами. Удачи Вам!
# Анонимчик2014-09-13 01:38:08
ха-ха-ха