Отзыв о компании БизнесЛюкс
Добавлен: 20:30 20.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продавал Cruiser 200 два месяца и ни одного реального клиента, обещания перезвонить и "эй друг твой авто стоит значительно дешевле, подвинься и заберем" я за них не считаю. Позвонила девочка с компании Бизнеслюкс и предложила продать через них. Сначала решил что все как-то слишком красиво мне преподносят, но решил заехать и посмотреть на салон. Встретили, все показали, договор при мне же подкорректировали и через два дня загнал им машину. Подумал, что если и не продадут, то по крайней мере с меня ничего не возьмут и смогу через месяц забрать и продолжить свою торговлю. Но честно скажу сильно удивился, когда примерно через три недели позвонили и сказали заехать в любое удобное время для расчета. Заехал вечером и выплатили ровно ту сумму которую и прописывали в договоре. Молодцы ребята и еще раз вам огромное спасибо за правильный подход к работе! Своим друзьям теперь советую вас с чистой совестью.

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Бизнеслюкс очередная мелкая контора, разводящий и кидающий граждан. Позвонили и уточнили, есть ли машина в наличии, ответили, что есть но ее смотрит куча покупателей. Прокладку делают заранее, чтобы за их поганый язык не подвесили в их же салоне!!! Проезжали мимо тульской, решили заехать, иллюзий конечно не питали, так как работа таких мелких предприятий и заключается в кидалове. Заходим, в салоне не души, кроме манагеров, спрашиваем про интересующий автомобиль, результат предсказуем, машину продали два часа назад))) Но есть такая же, только серебристая и на сто тысяч дороже))) Звоним через какое то время с другого телефона и спрашиваем про ту же машину, отвечают, что она в наличии, ее смотрят покупатели и если успеете, то возможно она еще будет в наличии. Делайте выводы! Точный адрес: 115191, Москва, ул.Большая Тульская, д. 19, 6 этаж. Бизнеслюкс тел: +7 495 7891789

# Иван2014-10-16 21:30:39
Жулики и бандиты! Ни в коем случае ничего у них не покупайте и не в коем случае не оставляйте на комиссию!
# Николай2014-09-21 19:35:40
Уважаемый Игорь, а в чем собственно говоря выражается "разводилово, и кидалово"? Я более чем уверен, что вы приехали за машиной, которая стоит 300-400 тысяч, поверьте, такие машины не задерживаются.
Кого вы собрались подвешивать? Если вы хотите что-то сказать, то нужно говорить это на месте, а свою лживость и дешевые, извиняюсь, понты, стоит держать при себе.
Всего вам доброго, и надеюсь, что ваша "правильная жизненная позиция" обернется вам той же стороной при выборе автомобиля!
С уважением, Николай.