Отзыв о компании Курортный магазин

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Только лишь оформление по трудовой книжке и своевременная выплата зарплаты два раза в месяц.

Полное отсутствие перспективы материального роста и развития,премий,оплаты сверхурочных. Большая текучка кадров ввиду "мартышкиного труда", увеличения должностных обязанностей за копеечную зарплату,которая не меняется несколько лет. Отзыв сотрудницы,проработавшей 5 лет, и для которой компания стала уже родной, является лукавым. Это лишь самоутешение,оправдание своей нереализованности на другом месте и лени, или самообман. Ибо от всех "ветеранов" компании слышно было лишь недовольство. Многие увольняются и не найдя себе рабочего места возвращаются. Их,кстати,охотно принимают назад. Для руководства проще постоянно менять людей, чем ценить квалифицированных сотрудников,удерживать их и стимулировать.

# О**г З*****н2018-07-25 18:19:15
Уважаемый Аноним! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, потому что в нашей компании есть теперь отдел качества и мы работаем над его повышением. Многим сотрудникам очень нравится просто работать с клиентами и они часто не соглашаются менять свои обязанности, но для всех создана система, мотивирующая на повышение своих количественных и качественных характеристик. Компания тратит достаточно много ресурсов на обучение "новичков", поэтому тех, кто работал у нас ранее и хорошо себя зарекомендовал, мы "берем" обратно. Бывает, что люди ошибаются и "ведутся" на фантастические обещания других работодателей, а потом жалеют об утрате дружного коллектива и честно и своевременно выплачиваемой зарплате.
# Аноним2014-10-27 22:58:36
Все верно.