Отзыв о компании ЕЭК
Другие названия: Евразийская экономическая комиссия
Сайт:  eurasiancommission.org
Эл. почта: info@eecommission.org
Телефоны: +7 (495) 669-24-29​

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

хороший офис, неплохие условия для работы

конкурсы на вакансии - фикция. проходят только свои, скорее всего вакансии открываются для конкретных людей. на собеседование пришло 5 человек на вакансию в кадры на рядовую должность, по описанию требующую только высшего образования, но не опыта работы. в самом начале вызвало удивление, что один из соискателей - мужчина, лет 35, презентабельного вида, такие в кадрах не работают - сидел на диванчике и все время иронично улыбался, глядя на претенденток-девушек. сомнения рассеялись после публикации результатов - конечно же прошел именно мужчина. а на собеседовании задавали конкретные вопросы по кадровому делу, вообще не по квалификационным требованиям. некоторые кандидаты ходят постоянно на собеседования, сама была не раз, но по опросам никто, кто прежде уже там не работал, не прошел. делайте выводы.

# Елена2015-06-27 18:16:00
А насколько хороша зп в ЕЭКе? По сравнению с другими министерствами и ведомствами РФ? Что можете сказать по служебному жилью? Буду очень благодарна за информацию.