Отзыв о компании Ресторан BODRUM LOUNGE CLUB
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  bodrum-lounge.ru
Эл. почта: bodrumclub@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 360-66-68

Описание деятельности:  В нашем ресторане превосходные банкетные залы на любое количество человек! У нас вы сможете расслабиться и попробовать настоящую Турецкую кухню! Турецкая кухня - настоящий праздник жизни. Она настолько разнообразна, что может удовлетворить практически все гастрономические предпочтения. Овощи, зелень, рыба, мясо – далеко не полный перечень ингредиентов турецких блюд. Эта кухня также славится сладостями. Ресторан турецкой кухни Бодрум приглашает вас попробовать изысканные блюда! Звоните и приходите к нам, мы вам всегда рады!

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Банкет в ресторане Bodrum Lounge Club – это удобно и комфортно. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. Залы: Основной на 60, Чайный на 30 и VIP-зал на 20 персон позволяет проводить в ресторане одновременно несколько разноплановых мероприятий, колоритных и не мешающих друг другу.

# Елена2014-08-23 02:30:38
Я частенько захожу в этот ресторан. Мне там все нравится, от персонала веет добром, все такие улыбчивые, радушные и еда очень вкусная, там готовят мой любимый салатик.