Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 17:11 20.08.2014
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Май 2014

во время платят зарплату.

Начнем сначала. Когда устраивался на работу условия были прекрасные, 4-5 часов в день свободный график зп от 15 до 40 тысяч, все казались добрые и милые

По началу все было хорошо, к новичкам относятся хорошо чтобы они не сбежали из этого ада, но через 3-4 месяца я понял всю суть этого поганого местечка

Опаздываешь на 5 минут приходит смс "какого х*я ты не на работе ? " и так каждый раз, руководитель очень любит отчитать при всех чтобы поднять свой авторитет в глазах других (а работают там в основном подростки 14-18 лет) . Считаю это очень не корректно и не уважительно

Работать приходится по 10 - 12 часов в выходные, а обещали 4-5.
По началу тебя постоянно достают наставники своей дебильной улыбкой, учат как работать. Готовьтесь что 16-17 летние сопляки будут вас этому учить

Орать матом на коллег - это нормально по мнению супервайзера мы все дебилы а он хороший

Но что самое ужасное, чего я никогда не видел... руководитель женщина за 30 лет, МОЖЕТ СПОКОЙНО кинуть в сотрудника чем угодно что лежит под рукой будь то степлер или пузырек с валерьянкой которую она постоянно ест, видимо зря. Один раз такой пузырек разбился об стену пролетев рядом с моей головой!!ЭТО ПРОСТО ШОК!!! Вы где нибудь такое видели? если нет добро пожаловать в дом ру!

Если вы решите уволиться то зарплаты не ждите, вас кинут !! Я и несколько коллег уволились одновременно почти, мне за 10 дней заплатили 1300, другой коллеге чуть больше за месяц работы почти без выходных!! одному вообще ни копейки ни дали!! И уже ничего не докажешь, только время потратите

Вот и думайте, хотите потрепать себе нервы тогда вперед, туда берут всех даже 12 летних детей
Хотите почувствовать атмосферу кофкаского аула? тогда тоже ваш вариант, не русских там очень много

# Василий автор отзыва2015-06-14 05:59:40
Вся суть шарашки дом ру в комментарии Руслана... Вот такие там и приживаются
# Руслан2015-06-01 18:28:47
Удивительно, что человек возмущается тому, что его ругают за опоздание. Ты ебанутый, дружок! А по поводу того, что тебя учат те, кто младше тебя - в этом только твоя заслуга. Если ты ничего не стоишь, вряд ли кто-то обратится к тебе и спросит совета.
# Татьяна2015-03-24 02:40:41
В настоящий момент я работаю оператором входящей связи ОКЦ г.Омск и ни разу, ни разу! не слышала в свой адрес не то, что мата, даже грубого слова! Любой супервайзер готов ответить на вопрос, если что-то не понятно. То, что пишет автор этого коммента меня просто возмущает, в это невозможно поверить. Здесь не принято так себя вести!
# Екатерина2015-01-20 00:04:56
Добрый день! Очень интересно...За полтора года работы в компании ЭР-Телеком ни разу не видела ничего подобного))) Работой очень довольна, а отношением коллег друг к другу тем более. Да бывает сложно с клиентами, нужно не мало терпения. Пока не готова променять Дом.ру на другую компанию.
# артем2015-01-12 00:17:59
Работал супервайзером, очень пожалел что ушёл с билайна. Все о чем пишет автор правда. Помню начальника отдела волясянкина Светлана... И не только её... Не советую там работать, условия и отношение на 1, что касается заработка,то при правильной работе агенты могли получить за больше за супервайзера. Выбор за вами. Дом ру примет всех, говорю как бывший супервайзер (от 12 до 60 лет)
# Мария2014-08-30 10:31:09
Еще одна шарашка.
# Евгений2014-08-30 00:52:20
А если не секрет кем конкретно вы работали? Уточните должность,
В Нижнем Новгороде все вакансии как я понимаю в сфере клиентского сервиса или продаж