Отзыв о компании Вертекс
Добавлен: 17:08 20.08.2014
Другие названия: ЧТУП "Виткомптех"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  vertex.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск, Полоцк

Описание деятельности:  Продажа компьютерной техники и комплектующих. Диагностика и ремонт неисправностей.

Никнейм: Евгений Михайлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нет вообще

все было похоже на страшный сон)...сначала стажировка (естесственно неоплачиваемая) в витебске с проживанием на какой-то съемной квартире, заделанной под сервисный центр (для налоговой и обэп отмечу, что в одной из комнат висит стеллаж на стене с кучей мобильных телефнов, на каждом из которых приклеена бумажка с продаваемым товаром по этому номеру)...вобщем устраивался продавцом компьютеров и комплектующих...был обещан оклад + процент от продаж, но за оклад нужно было распрстранять рекламу на досках объявлений в интернете...ну думаю - ладно...но, как оказалось, этой рекламы нужн отправить такое количество, что нужно не разгибаясь кликать часов 6, и это с учетом того, что я достаточно свободно чувствую себя в интернете...да и потом девченка какая-то проверяла все и считала, какая реклама оплачивается, а какая нет)...и вобщем добрая половина, а то и больше не оплачивалась, зачастую потому что модераторы досок считали это спамом...но меня вообщем-то интересовали продажи больше, потому что как никак устраивался я туда продавцом, а не спамером...в роллете, который поступил в мое распоряжение кроме китайского дешевого барахла не было ничего...с завозом товара никт не спешил...сижу вообщем две недели кликаю рекламки и понимаю как работает вся схема, и что нужен я только как спамер и никак не больше, ведь от моих рекламок телефончики на стене небось звонят, а мне можно вообще не платить и роллет это просто прикрытие безналоговых продаж...и понял я, что нужно бежать...про то, как месяц ходил с ключами от роллета и без трудовой рассказывать не буду...помогло только то, что пугнул прокуратурой...денег не получил НИКАКИХ, нервов ушло порядком...вообщем желаю тебе, женя, скорейшей встречи с ОБЭПом

# Аноним2018-02-28 12:44:37
Уе*анская конторка