Отзыв о компании гарс телеком
Добавлен: 16:58 20.08.2014
Сайт:  garstelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сегодня Гарс Телеком – многопрофильный оператор услуг связи, системный интегратор, инвестор и консультант области телекоммуникаций. Возможности компании позволяют удовлетворять потребности самого широкого круга клиентов. Однако с целью предоставления действительно качественного сервиса компания концентрирует свою деятельность в секторах крупных корпоративных клиентов и коммерческой недвижимости, для которых разработаны стандартные и кастомизированные решения в области телекоммуникационных услуг, конечная цель которых — содействие развитию бизнеса клиентов.

Никнейм: Ебурдей Гордеич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

ДЕвушки у них симпатичне работают

Гарс Телеком это компания может и не плохая. Но есть одно но! Их генеральный не умеет пользоваться дезодорантом. Расхаживает по офису с вонючими подмышками и прет от него потом за километр. Я как увидел сразу сбежал оттуда....

# Сергей2015-03-02 19:44:46
Вонбчие подмышки is real. А ты уебок что написал отзыв, так еще и хуйню какую-ту, студентота хуева.
# Дмитрий2014-11-27 00:00:30
Бред сумшедшего
# Артем2014-09-09 16:35:18
Что за наркоманские отзывы Вы тут пишите.