Отзыв о компании ГК Премьера
Добавлен: 16:55 20.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 89160386287

Описание деятельности:  Театральные билеты

Никнейм: Собиравшийся на собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Иногда паранойя спасает от траты денег и порчи настроения.

Увидел вакансию "Административный менеджер", смотрю - всё просто прекрасно:
З/П 45 000, культурная сфера, и обязанности хорошие:
-Посещение культурных мероприятий, театров.
-Консультирование клиентов по проводимым мероприятиям
-Участие в организации мероприятий, поиск зала и т.д.
-Работа с документами, административная поддержка
-Встреча гостей на мероприятиях
-Продвижение проектов
-Работа с менеджерами, обучение развитие, мотивация, планирование корпоративных мероприятий (после получения необходимого опыта, навыков)"

Написал человеку именующему свой профиль "Дмитрий Жуков"
в этот же день приходит ответ:
"здравствуйте
свяжитесь со мной
(499) 257-77-30
надежда"

Не много насторожил тип написания, и то - что ответил мне не Дмитрий, а какая-то Надежда...
Но сама вакансия интересовала больше, позвонил: по ответу на звонок в трубке слышны не понятные крики и громкая музыка (подумал: ну ладно, бывает), можно подъехать в любой день с 10 до 2, и с 5 до 7 (орфография сохранена исходя из слов)
При этом, не вопроса "всё ли понятно в вакансии?, готовы ли к такой работе?" или подобного - не последовало, даже адрес удосужилась сказать только после моего вопроса.

Смотрю где находятся "Крылья советов"
Ленинградский пр-т, 24А (5 минут от Белорусской)
тут я ещё больше обрадовался и уже было готов ехать, НО
решил почитать отзывы о так называемой компании "ИП Жуков Д.В."
Проверив не один сайт откликов и работы, а так же пробив номер на который звонил....понял - что мои надежды разрушены и придётся дальше искать работу.

Данная "Надежда" на каждом сайте представляется разными именами, у компании 2 - 3 не официальных названия, под каждым из которых подписываются обманутые соискатели...
но фатальным для меня стал этот отклик: orabote.biz

Елена, спасибо тебе огромное =*
Вот такая вот история о выдуманной работе и не реализованной надежде.
___
И напоследок.
Именуют себя как:
ИП Жуков Д.В.; Продюсерский центр Премьера: ГК Премьера.

А под номером (499) 257-77-30 всего лишь 1 девушка, с несколькими именами: Надежда, Елизавета и такой загадочный Дмитрий

# Мила2015-09-29 19:31:00
Я работала таи 3 дня. Мне не понравилось ,минус в том что там все орут !Реально причем. Шумят и пытаются переговорить друг-друга. Я даже уходила в раздевалку говорить с людьми,потому что сами люди этот ш3м воспринимают не очень , ибо ищут где то подвох! А так надо продать за неделю около 40 билетов минимум чтобы твоя з/п была нормальная. Да там не скучно,но это перебор. Когда сидят в комнатушке 10×10 около 15 человек и каждый пытается перекричать . А то они индвидальные такие ,не скучно у них. Не серьезно это. Как дет сад
# МурМур2015-07-29 05:43:00
Вот вы и вам подобные нас инструкторов до жути бесили! Придут анкету заполнят и на следующий день не выйдут. Или еще круче выйдут на следующий день, испугаются нашего забавного утра, шума, рабочего процесса! На след день не появятся, а потом сидят и строчат отзывы о лохотронах)))) Эта компания с 96 года существует. Это были времена, когда ваши мамки покупали акции МММ, Премьера уже продавала и до сих пор продает билеты. И они на заметку организаторы! Некоторые спектакли, которые есть у них, можно взять только у них!
# Татьяна2015-06-18 13:45:00
В этой Премьере ни одного городского номера телефона, обратите внимание! Люди на м. Белорусская у спортивного комплекса с улицы звонят. Просто стоят и звонят на улице. Приглашая на спектакли. Ужас какой-то.
# Татьяна2015-06-18 13:38:00
Добрый день, уважаемые соискатели! С Премьерой сталкивалась несколько раз к сожалению! Неприятная компания. Они действительно работают, как уже здесь сказано "в полях". Дают определенное колличество билетов и по Москве менеджер с ними по всем крупным организациям бегает! Телефонные сети, рестораны и так далее. Зрелище жалкое. При приеме анкеты, определенностей никаких. Уважения нет, в офисе в Доме Актера на ст. м. Смоленская, девушка Екатерина вела общение со всеми соискателями "на ты". . Позже начала, фактически требовать чтобы я написала телефон любого друга. Общение с данной фирмой настоящее потраченное время в пустую. Не тратьте свои время, силы и деньги на собеседования в "Премьере".
# Катрин2015-06-09 13:24:11
Ну капец, так же: осталось партки одеть и решила почитать. Знаю этих упырей, это работой назвать нельзя. Уже и на HH.ru зарегились!
# Александр2015-06-01 15:49:19
Знакомая контора. ГК Премьера уже сменила десяток названий, но технологии работа остались неизменными: заманивание соискателей на собеседование, обещание золотых гор. Но на деле оказывается что нужно впаривать по телефону или в полях (то есть в офисах юр лиц) билеты на мероприятия. Развод и кидалово.
# Анна2015-02-19 16:33:16
Вы не побывали на собеседовании, не общались с руководителем, не прошли стажировку, официально не оформились и.... и имеете наглость писать свое мнение, вводя в заблуждение соискателей.
Не стоит слушать не компетентных людей, их мнение - самое дешевое на этом свете.
# соискатель2015-01-13 00:22:41
да, по этому телефону мне звонила татьяна, причем два раза в один день, на разные вакансии, даже не поняв что я один и тот же человек и уже записана к ним на собеседование.буду искать дальше
# гость2014-12-04 14:33:19
отзыв полезен
# Соискатель2014-11-05 14:42:20
и еще Алёна, которая предлагает вакансию секретаря, но ничего о ней не знает. А только может сказать "С Вами поговорит директор".