Отзыв о компании ASKCG
Сайт:  Askcg.ru
Эл. почта: Info@askcg.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск
Телефоны: +7(495) 565-39-31

Описание деятельности:  Недвижимость. Консалтинг. Строительство. Управление проектами. Дизайн. Юридические услуги.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Единственный плюс - не кидают на деньги при увольнении. Как бы смешно это не звучало. По крайней мере я таких случаев не застала.

Видимо предыдущие отзывы написали как раз Антон и Сергей. Довелось поработать в данной компании. Премией назвать те гроши, которые платят я бы не осмелилась. Получают эти "премии" сотрудники, которые уже давно работают в этой компании (что бы не разбежались). Текучка безумная. Новым сотрудникам на премии рассчитывать не стоит. Сергей (ген.директор) абсолютно не умеет руководить коллективом. За лишнюю копейку удавится. За то придумали отличный способ пополнения казны. За опоздание в офис даже на 2 минуты - штраф 1000 рублей. В то время, как все сотрудники регулярно задерживаются на рабочем месте после окончания рабочего дня на 1-2 часа. Естественно, за это никаких доплат нет.

# Василий2015-05-12 19:29:25
Устраиваешься в ASKSG, а работаешь в "СИТИ-строй". Или в "Еврострой", а может "Строй-порт". Сам не знаешь где устроен и с какого времени. Официальная зарплата 15000р.
# Вася2014-12-22 02:25:11
Да все так оно и есть. Пахать будете с утра и до ночи без выходных и праздничных дней и спасибо не скажут. Организация раньше называлась ООО "Еврострой" генер.директор Савин Антон, там тоже есть отзывы об этой замечательной организации.