Отзыв о компании ооо "ито"
Добавлен: 22:47 22.06.2010
Другие названия: 000 "интегрированное телеобучение"

Телефоны: 8(499)2721018

Описание деятельности:  занимается предоставлением информационно-справочных и сервисных услуг.

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Июнь 2010

ОТСУТСТВУЮТ!

Не ходите туда люди - искренний Вам совет. Сразу обратите внимание на текучку, 100-150 человек в день на обучение. В нормальных организациях такого не бывает. По телефону вам пообещают 17260 - 13%- чистыми 15000. Штрафы разные отменили, но от этого не легче. Не работа, а тюрьма. На время работы оторваны от мира- телефоны сдаете... Обед 15-20 минут, в туалет и покурить надо отпрашиваться.И отпрашивания эти могут затянуться часа на 3. Всем на вас наплевать. Отношение руководства -отвратительное,складывается такое впечатление,что мы у них в рабстве. Сейчас еще сделали нововведения - 3 опоздание-увольнение. Не пришел в свою смену-увольнение. Из каждого рабочего часа вычитают 6 минут, и неважно что вы ими не воспользовались. Сразу не оформляют, а когда вы у них спросите -ответят, что мы вас вызовем. У меня получилось, что оформлялась на работу и увольнялась я в один день. Обратила внимание на пункт- ОПЛАТА ТРУДА-и офигела. Оператору,отработавшему больше 40 часов полагалась оплата в 5000 р. Спросила у старшего как все будет оплачиваться,как обещали по 80-100р/ч. Или как-то иначе? Ответ - нет,там получится рублей по 35р/ч. А потом еще выяснилось,что первые 40 часов вообще не оплачивается. И вот думайте сами нужно вам это или нет. За такие деньги- можно чем-нибудь и другим позаниматься. А если все-таки пойдете. То просите сразу оформление и внимательно читайте договор!!!