Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 14:26 20.08.2014
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Толик Нефамильничай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дружный коллектив, работают как одна команда, опытные менеджеры наставники, возможность работать дома, без лишних затрат на проезд и питание, удобный график работы, возможность получить опыт работы с реальными абонентами крупных компаний, таких как "Триколор ТВ".
В принципе поработал бы еще если бы не этот тупой интернет провайдер "ростелеком"
Спасибо опытным и тактичным менеджерам, которые зря потратили на меня свое время. Пользуясь случаем хочу передать привет Папе и Маме, своим братьям и сестрам.

Работа не для слабонервных и гордых, звонят в основном абоненты у которых есть проблемы, без перерывов, один за одним + вам необходимо будет успевать заполнять данные абонента, статистику.
Для работы необходимо иметь интернет со скоростью не меньше 5 мб\сек на входе и выходе, а также гарнитуру.
Перед началом работы необходимо пройти обучение, тестирование и практику, вся эта процедура вместе с оформлением займет около месяца, естественно без оплаты...
ЗП 100 руб. в час + мелкие премии за хорошую работу.
ЗП зависит от кол-ва отработанного времени в часах и минутах проведенных в режиме ожидания, это если вдруг захотите сделать перекур на пол часика. Кол-во отработанного времени, коэффициенты и прочее, вы сможете отслеживать в течении месяца.
Трудовую книжку лучше заводить новую. Я после увольнения уже месяц жду, когда они вернут ее, наверное еще столько же буду ждать.

# AVM2015-04-08 16:36:23
Отстой в кубе. Не идите туда ни за что!
# Серррега2014-08-20 14:31:47
Ну в принципе да, через удаленку, работаешь дома никто тебя не трогает и мозги не еб...