Отзыв о компании ООО "Донской Алюминий"
Добавлен: 12:54 20.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

изначально было ощущение, что нормальная компания, зарплату платили вовремя... ну и все!!!

отработала пять мес.(в этой компании день за пять!!!) добилась повышения з/п.(своей работай), но работать спокойно не давали я делала все как хотела ген. дир. Вольская Л.Н., но раз в неделю у нее менялись требования, да и вообще часто рабочий день начинался со слов " я тут вот, что придумала..", хочу добавить, что за 5 мес., что я отработала в отделе, поменялись 10 человек, 3 из них начальники отдела закупок, вообще все отношения строятся исключительно на личной симпатии к сотрудникам и в этой фирме их три, в каждом отделе по такому начальнику, поэтому в этой компании такая текучка! (бухгалтера на банк клиент, которые хотят туда пойти не ходите, за тот же период поменялась 4 человека!). После того как я дальше не смогла терпеть моральные издевательства, и бесконечные придирки без основания( за 5 м. ни одной ошибки в работе!), я решила уволиться, мне не дали отработать двух недель, уволили сразу(оч. быстро!) при расчете не доплатили 7 100 руб.(с издевкой предложили посчитать самой). А теперь специально для Вольской и ее бухгалтеров =43000р.з/п/21р.дн.=2047,619р. за день, в августе у меня 11р.дн.=22523,80руб., 20000р. я брала аванс, твой долг=2523,80+компенсация за отпуск= 4м.(полных)*2,33(кофф)=9,32дня отп.*2047,619руб=19083,809+2523,80=21607,609руб. ты должна мне была при расчете!!!, а заплатила 14500, ТЫ УКРАЛА У МЕНЯ 7107рублей! не советую тут работать!

# М***я2021-02-20 14:49:20
Была на собеседовании, которые проводят некомпетентные люди в этой сфере (вопросы на уровне-как Ваши дела), задают вопрос и тут же отвечают на свои телефонные звонки.. чувствовала себя неловко. Собеседование проходило ровно 2 минуты.
# Аноним2015-09-19 05:00:00
Спасибо за достоверный отзыв
# Вадим2014-09-19 18:40:34
Был на собеседовании, унизительное отношение, некомпетентное руководство.
# Ирина2014-09-18 17:38:36
Надежда, спасибо за отзыв. Сама хотела написать, да всё было не досуг. Со мной поступили точно также. Причём воруют не только у сотрудников, но и у компании. Благодаря бездарному руководству, компания топчется на месте. «Управляют» компанией два человека: Вольская у которой хамство в крови, меняет персонал как перчатки + её муж Андреев «безусловно» полный ноль во всём. Вдвоем плетут интриги и унижают сотрудников. Сами на работе появляются редко, проблемам компании уделяют мало внимания. Поэтому коллектива в компании нет.
Бесперспективная компания, хотите потерять своё время и здоровье вам сюда. Подумайте…
# гость2014-09-11 12:05:29
контора жуть!
# ООО Донской Алюминий2014-08-22 14:14:59
Нам непонятна столь резкая реакция Надежды Новак в адрес компании. Данный сотрудник уволился по собственному желанию. Заявление было подписано с отработкой 2 недели, при этом сотрудник высказал желание не отрабатывать и его не стали удерживать. Если данный отзыв будет являтся критерием для выхода на работу в нашу компанию, готовы подтвердить информацию документально.
# Надежда2014-08-21 15:19:38
В данном отзыве, я не разглашала никаких тайн компании, а высказывала личные чувства и мысли ( в нашей стране свобода СЛОВА!) и выражалась исключительно литературными словами! Касательно ведомости по зарплате я подписала ее белую, а расчет был из черной ( специально для налоговой - я ничего об этом не знала и думала, что вся зарплата исключительно "белая"-законная!). Так же хочу обратиться к администрации сайта с благодарностью, что благодаря Вам, мы сотрудники нечестных компаний, имеем возможность информировать и предостерегать друг- друга от таких работодателей!