Отзыв о компании Балтстрой энергомонтаж
Добавлен: 12:48 20.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Краснодар, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Всем монтажникам кто ценят свой труд. До нового года все были на почасовке, перевели всех с января 2014 года на сделку, узнали об этом только в середине Марта по зарплате, начали узнавать где приказ директора , его в глаза никто не видел, где расценки на сделку за простой, где объёмы?! В итоге приказа нет никто его не видел, расценок никто не знает, объемов нет, людей много и ЕЩЁ набирают, ещё ввели КТУ к сделке это вообще непонятно, людям порезали зарплаты (закрыли не почасам а по сделке у которой цены нет ), люди работают без договоров на руки не кому не выдали и оно ещё не подписаны 6 месяц пошёл, и все эти Прелести с подачи Великого управленца Жестирёв Александр если посмотреть послужной список то увидем что долго он нигде не правил , конторы очень быстро опускаются . Сейчас у них есть 2 объекта Поселок Пажга Коми не сдано, и Город Тихорецк все подряд и никакой организации работ, не советую.

Никнейм: Жестерёв (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

делаю что левая нога захочет

Трачу свой законный перекур, чтобы написать отзыв про эту с позволения сказать компанию, хотя в пору писать в прокуратуру.
Всё что возможно нарушить в сфере трудового права она нарушает исправно.
Если вы хотите почувствовать к себе отношение как к рабу который не имеет: прав, голоса, уважения, то вам сюда!
Не понятно за счёт чего ей удаётся держатся на плаву, возможно вливания в эту компанию просто зашкаливают и система откатов великолепно работает в данной отрасли.
Управляет этой компанией технический директор Жестерёв А.С. который, имея огромное самомнение, не известно от куда взявшееся, поскольку оснований для его появления просто нет, проявляет не компетенцию во всём что касается работы подразделений и сотрудников данной компании. Не умение слушать аргументы, отсутствие гибкости, скоропалительные и необдуманные решения это только часть достоинств Жестерёва А.С.
Что делает Генеральный директор компании совсем не понятно, возможно благодаря тому что он является директором эта компания получает денежные вливания и заказы, но все работники знают что всем управляет (к сожалению не удачно) Жестерёв А.С.

Если вы хотите чтобы Вас:
1. Не считали человеком
2. Штрафовали без причин
3. Отправляли в отпуск за свой счёт без Вашего согласия
4. Уволили в один день (хотя все увольняются сами, понимая через пару месяцев, что из себя представляет эта компания)

Приходите!

P.s. В планах руководства данной компании сделать так, что бы к 2016 году в ней поработали все жители города Санкт-Петербурга (пока только половина прикоснулась к «прекрасному»)

# Татьяна2015-10-16 19:49:00
Я работаю в данной компании уже более 2-х лет. Скажу так, если ты знаешь свою работу на проффесиональном уровне, а не приходишь лишь бы отсидеть 8-часовой день, то в компании интересно работать. Руководство ценит людей, которые приносят вклад в компанию и полезны для нее.
По оформлению: меня оформили быстро и трудовой договор выдали через 2 дня!!!!!
Я рада, что работаю в ООО "Балтстрой Энергомонтаж".
# Кондрат2014-08-27 20:29:29
да, текучка 99 проц. персонала в год) работают только очень терпеливые и те, кому некуда идти (за такие деньги).