Отзыв о компании Группа компаний ITI
Добавлен: 17:41 22.06.2010
Сайт:  iti-group.ru
Эл. почта: Группа компаний ITi
Телефоны: 7777-200

Описание деятельности:  Группа компаний ITi работает на рынке информационных услуг с 1994 года. Основным направлением работы нашего холдинга является сбор, проверка и анализ сведений по запрашиваемой клиентом тематике. Созданная система обработки информации позволяет предоставлять ее в нужном заказчику виде в круглосуточном режиме.

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Июнь 2010

Хороший коллектив среднего, и низшего звена

Уважаемые господа и дамы!
Указав свой псевдоним, именно после того как уволился из этой шарашкиной конторы, так себя и чувствую. Рулит там всем "госпожа" П., при проведении собеседования по лицу понял очень злая она, к людям относится как к бескультурью, намекала что в случае если меня не устроят мои подчиненные можно уволить всех, заменив другими не смотря на предыдущие заслуги. Меня это смутило, так что пришлось два месяца постоянно ей с обоснованием доказывать что в отделе работают профессионалы, что не скажешь о ее навыках.
Режим работы.
При входе в офис четыре уровня охраны.
- охранник у входной двери
- входная дверь с электронным замком, при отсутстви ключа не войдеш
- такие же двери на каждом этаже
- прослушивание и записывание телефонных городских разговоров, запрет на пользование мобилных телефонов.
Все сотрудники запуганы увольнениями без причины. В основном работают иногородние. Зарплата серая, ТК нарушают, и даже не стесняются, и типо не боятся комплексной проверки трудовой инспекции, в связи с "БОЛЬШИМ АДМИНИСТРАТИВНЫМ РЕСУРСОМ" что яляется обманом для ЛОХОВ-работников. чужие заслуги приписывают себе, в особенности П. Уволился по собственному желанию, когда в легком подпитии всему вышестоящему руководству сказал что они еще не наигрались в шпионов. При увольнении не доплатии 60 % заработной платы. Так что господа претенденты дерзайте, господа работающие но еще не уволенные, на всякий случай адрес трудовой инспекции ул. Домодедовская, дом 24.

# Ольга2013-06-03 13:49:33
да! вот именно т о, о чем я писала в предыдущем комментарии - увольнялась в 2008 году, оставила 70% зарплаты