Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Апрель 2010

До определенного времени- коллектив,бесплатный бар,корпоративы,своевременная выплата зарплаты.
Вообще те кто хотел работать и зарабатывать,до определенного времени,это и делали.Надо было лишь втянутся в систему,понять её,немного подождать-и вуаля...Так было и со мной.Мне очень нравилась моя работа за которую я получал очень даже неплохие деньги+набирался опыта, который сейчас мне очень пригодился...Отличный коллектив внутри которого царила дружба и взаимопонимание,адекватное руководство,тренинги...Так что все кто пишет негатив-люди привыкшие получать деньги ничего не делая и не прилагая усилий(говорю о работниках Пентагона,отдел жилой мебели)На моей памяти были случаи когда рядовые менеджеры получали больше своих руководителей.Так что я с уверенностью могу говорить что благодарен ЯРЕСу за ту школу,которую прошел там.Хороших людейтам гораздо больше чем плохих.

График(хотя и к нему привыкаеш),отсутсвие 00,постоянная текучка кадров(последний год),недопонимание руководством значения интернет рекламы,несвоевременная выплата зарплаты(1 раз в 2 месяца:-))))))).Да и позиция руководства-"Во всем виноват менеджер"-т.е. в отсутствии клиентов,в возвратах-как то отбивает охоту работать,тем более когда тебе это говорят каждое утро.Невыполнение обязательств перед клиентами,а из этого тянется очень серьёзная нагрузка на менеджеров в моральном плане(Это когда клиенты депутаты и прочие генералы СБУ звонят и хамят менеджерам,а ты даже не можеш их соориентировать по срокам поставки) и еще много всего...Так что человек с неподготовленной психикой там долго не задерживается...Непонятные совещания и собрания,где толкут воду в ступе,дурацкие отчеты(таблички для табличек) и прочий бред...Короче тренинги для руководства не добавляют знаний,а добавляют маразма...Так что кто хочет чтоб ему сьели МОСК-милости просим!!!И прийдя туда-даже не думайте о карьерном росте потому как зае..т