Отзыв о компании URBAN GROUP
Добавлен: 01:21 20.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны происходили в момент отправки резюме, собеседования, проверкой службой С.Б.
Отзванивались и т.д. все чисто и тому подобное. А Вас еще интересует наша компания как работодатель? Вы нам очень нужны со своими знаниями и т.д.

Ну хорошо, думаю я! Пригласили осмотреть склады! Трэш полный!!!
Старший кладовщик, на стройке-складе ходит в майке и шлепанцах... Как Вам? причем рядом происходит погрузка труб.
Заместитель по логистике: отдельная песня, при вопросе заводящим в его в тупик, мотивирует что сам работает 7-8 дней.
Другой склад: Сидит девочка оператор, должность почему-то специалист по складской логистике. На мой вопрос как она контролирует склад площадью 100кв.метро, ответ никак, она печатает документы и смотрит почту - НОРМАЛЬНО? склад 100кв.метров. Мальчика взять не пробовали?
Дальше веселее: При мне звонок с кадров: У нас нет руководителя склада, кого будем брать? Заместитель руководителя логистики отвечает: У меня есть очень хороший мальчик, можем взять его. Как так? Где план обучения? Вдруг человек не потянет, не его это и т.д. Что за бред???
а складах бардак, 4 человека грузят одну а/м (газель) пластиковыми трубами. Наблюдаю. После загрузки в 15 минут, сели курить и разговаривать с водителем о тяжелой судьбе! Внимание, оператор не в курсе загрузки а/м и документы не готовит на отгрузку. Чем закончилось не знаю, но за 40 минут моего наблюдения, картина не изменилась.
После просмотра складов, перезвонил в кадры, озвучил, что работы ооочень много, но могу все настроить! Ответ супер. Отлично, мы рассматриваем Вас дальше? Отвечаю, да конечно.
Ну думаю, вопрос в организации, мотивации и т.д. Строю планы на наведения порядка (стратегии). Тут начинаются номера, то директор по закупкам в отпуске, то мы будем рассматривать коллег из другого отдела и т.д.
Ооочень жаль, что не серьезная компания, не заинтересована в наведении нормального рабочего процесса и развития. На складах бардак и просрочка, вопрос зачем ищите кандидатов, для галочки?
В результате потерян месяц!

Самые, самые плохие отзывы... Фирма не заинтересована в специалистах. минус 12 миллионов при инвентаризации это наверное норма. Дачи построют все!

# Геннадий2015-04-16 22:02:03
А сколько мы вывозили списанного материала!! В компании такой бардак, что каждый второй ворует, поэтому кому нужно дачу построить, милости просим
# Гость2015-03-27 11:46:27
Все верно замечено, сам там работал и прекрасно понимаю о чем идет речь! Порядок там в принципе не нужен, он попросту невыгоден!!! Сам руководитель Urban Group брал от подразделения механизации несколько тонн ДТ на свою рядом расположенную дачу, в зимний период там делали ремонт и ее надо было отапливать с помощью тепловых пушек. Перемещение делалось на одного из прорабов строительного объекта! То есть, данное ДТ списывалось этим прорабом на строительство одного из домов... В общем картина там не очень приятная в целом, если топы позволяют себе такие вещи в открытую делать, то, что там тогда происходит "за кулисами". И это все, самое главное, за счет акционеров.