Отзыв о компании ООО "ЧАЙНЫЙ ДОМ МК", Москва
Добавлен: 01:02 20.08.2014

Телефоны: 8-916-990-70-86

Описание деятельности:  Оптовая торговля кофе, чаем, какао

Никнейм: Маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

недалеко от метро Добрынинская, рабочий день с 10 до 19(могут задержать), возможность покупать элитный чай и кофе

Если вам нужен разноплановый опыт, то это место для вас. НО на испытательный срок не оформляют, соответственно перед вами никаких обязательств. Я пришла на должность координатор отдела продаж + надо совмещать обязанности офис-менеджера + помощника бухгалтера на разбор первичных документов. Проработала неделю, поняла, что не хочу совмещать столько должностей за одну з/п, параллельно мне сделала предложение другая компания и я ушла. Неделю я отработала БЕСПЛАТНО. Учитывайте это, если передумаете там работать и вы не оформлены, лучше сразу уходите, денег никто не даст. Семейный бизнес, расти не куда. Плана развития у компании нет. РАБОТОДАТЕЛЯ НЕ СОВЕТУЮ!

# ООО "Чайный Дом МК"2014-09-08 16:51:02
Уважаемая Маруся! Не припомним, чтобы соискатель с таким именем бывал у нас хотя бы на собеседовании, но ответим по существу.
Должностные обязанности любой вакантной должности нашей компании обязательно оговариваются на собеседовании. Это дает перспективному сотруднику возможность оценить как объем работы, ежедневный функционал и значимость, так и уровень собственной компетентности, готовность и, главное, желание работать.
При принятии положительного решения соискателем и работодателем, оно фиксируется в трудовом договоре. Там же отражается период испытательного срока и другие условия.
Все обязательства перед работниками, в. т.ч. оплата труда, выполняются в срок и в полном объеме, обозначенном в трудовом договоре.
Наша компания строго соблюдает трудовое законодательство, и уважительно относится ко всем сотрудникам на протяжении всех 5 лет своего существования, в связи с чем у нас не наблюдается "текучки" кадров, а коллектив сплоченный и дружный.