Отзыв о компании PIZZA2DOM
Добавлен: 00:48 20.08.2014
Другие названия: пицца на дом
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  pizza2dom.ru
Телефоны: 8 (499) 390-04-00

Описание деятельности:  Пиццерия на ходынке

Никнейм: Moody (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2014

Бесплатное питание, если вы не против, что в одном блюде одновременно, и гречка, и макароны и картофель..

Даже не знаю с чего начать.. Наверно с того, что я рад уходу из этой компании. Во главе начальства стоит избалованная девушка с ходынки, которая понятия не имеет как руководить персоналом, и тем более бизнесом. Поэтому к ней пришли на помощь ее друзья Чип и Дейл, семейная пара кстати, более адекватные люди, но до поры, до времени. Всё начальство носит маски воспитанных, позиционирующих себя, как знающих свое дело людей, но к сожалению, таковыми не являются. За копейки принуждают водителей выполнять какие то бредовые дела, которые якобы оговаривались в договоре. Если возникнет желание устроиться по трудовой книжке, ваша зп будет равна 6 тысячам рублей. В пиццерии установлены видеокамеры, так что готовьтесь к вторжению в личную жизнь. Кстати, в договоре ничего о камерах не указано, так что можно спокойно судиться. Еще раздражает двуличность администратора, который как будто под прикрытием вливается в доверие персонала, а потом за их спиной все рассказывает жене, которая является директором пиццерии. В общем в этой пиццерии ничего не утаить, все вынесут на поверхность.
Еще раздражает отношение руководства к автомобилям компании. Матизы, которым нет и трех лет, разваливаются буквально на ходу. Но пока матиз не получит критических поломок, он будет эксплуатироваться на страх и риск водителя. если не устраивает, можешь ездить на своем авто, но система подсчета ГСМ смешна до ужаса. Вне зависимости от того, какой у тебя расход, и сколько ты проехал километров, рассчитывается оплата бензина по пицца2дом системе! 1 ходка- 14 рублей. Выгоднее ездить только по ближайшим точкам.
Так же, не могу пройти мимо разгрузок. Когда приезжает доставка продуктов, ты обязан разгрузить эти огромные грузовые авто, даже если все заняты, кроме тебя. Опять же, в договоре ничего подобного не указывается. Но тебе заплатят за это 50 рублей! Если в пиццерии закончились продукты, у тебя есть еще один шанс заработать 50 рублей. Езжай в магазин, тащи на себе 30 кг и получи свою награду.
Ни о каких поощрениях и речи идти не может. 1455 рублей в день + 50 рублей за каждую выполненную доставку, после 10 заказов, на взгляд начальства, очень щедрая награда. На новый год получил премию в виде 500 рублей и пиццы на выбор, в то время, как другие сотрудники получили в 4, а то и в 6 раз больше. Хотя администратор обещал, что всем выдадут по 3000. В общем слушай его, и знай, все будет наоборот.
Ну и в заключение, не могу пройти мимо системы штрафов. Появляются из ниоткуда, причем такие глупые и бессмысленные. Просто, если начальству не понравился какой либо твой жест, или действие, тут же будет выдуман штраф. В общем, не советую туда идти работать, по началу к вам будут относиться снисходительно, но потом могут и вовсе выжать с работы.
PS налоговую подкармливают бесплатной лапшой) смешно