Отзыв о компании Дом Кадров
Сайт:  domkadrov.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Молодечно
Телефоны: +375 (29) 5555-406 +375 (44) 708-2222 +375 (17) 312-18-92

Описание деятельности:  Образовательные учреждения, Бизнес-образование, Тренинговые компании, Услуги для бизнеса, Кадровые агентства, Консалтинговые услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

"Компания-пустышка". На протяжении долгого времени (на моей памяти 10 мес. +) тупо выставляют "дежурную" вакансию с классическими ключевыми компетенциями и окладом 3000 USD Финансового директора (возможно, по другим направлениям и компетенциям тоже самое) следующего содержания:

Крупная производственная компания (более 10 лет на рынке) на конкурсной основе приглашает Финансового директора.
Обязанности:
Планирование экономических показателей деятельности предприятия и производств, их обоснованности, улучшение нормативной базы планирования;
Методическое руководство и координация деятельности всех подразделений по составлению перспективных планов деятельности; разработка планов с необходимыми обоснованиями и расчетами, а также организационно-технических мероприятий по совершенствованию экономической работы, выявлению и использованию резервов производства;
Финансовый контроль и анализ бизнеса;
Прогнозирование выручки, производственной себестоимости, логистических затрат, маркетинговых затрат, коммерческих и административных расходов;
Анализ отклонений фактических показателей от плановых. Оценка эффективности инвестиций, запусков новых продуктов на рынок. Анализ потерь и разработка рекомендаций по повышению эффективности маркетинговых расходов;
Ценовая политика, разработка рекомендаций по оптимизации ценовой стратегии. Стратегическое управление доходами;
Сопровождение взаимодействия с банками, страховыми компаниями;
В перспективе: построение бюджетирования с нуля; составление годового бюджета; производственных, коммерческих и административных расходов по юр. лицам; ежеквартальный пересмотр бюджетов. Мониторинг состояния бюджетов.
Требования:
Высшее экономическое и/или финансовое образование.
Опыт работы финансовым директором в крупных компаниях, холдингах не менее 3-х лет.
Опыт управления финансовыми подразделениями.
Опыт работы в компаниях на этапах внедрений изменений, слияния, реорганизации, проектах Start UP приветствуется.
Аналитический склад ума.
Системное мышление.

Условия:
Расширенный соц. пакет.
Официальное оформление, контракт.
Стабильность.
Высокая заработная плата + Система мотивации.
Комфортабельные условия труда.
График работы с 8.30 до 17.00

# Дом Кадров2014-10-24 17:36:42
Даже не огорчились! Очень дорожим репутацией компании и своими партнерами, но этот отзыв и есть "Пустышка" Данный отзыв компания конкурент, либо кандидат (что скорее всего, (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось), который не подошел на эту самую должность. Для нас нет выгоды выставлять несуществующие вакансии, так как денег с соискателей мы не берем. Должность действительно реальная, вакансия закрыта и есть акт-приема сдачи услуг на 32.000.000 по этой вакансии, жаль нельзя выложить на этом сайте, но желающим (Анониму) с удовольствием предоставим у нас в офисе в любое удобное для Вас время. Вам профессиональных успехов и достижения поставленных целей. С уважением, компания Дом Кадров!