Отзыв о компании СоюзПроф
Добавлен: 20:44 19.08.2014
Другие названия: ООО СоюзПроф, Союз - Проф, Союз-Проф, Союз Проф, Узбеков Равиль Фаритович
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Предоставление услуг по подбору персонала. Компания ООО «СОЮЗПРОФ» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Предоставление прочих видов услуг Трудоустройство и подбор персонала Предоставление услуг по подбору персонала (Основной вид деятельности) Металлургическое производство Производство прочей продукции из черных металлов, не включенной в другие группировки (Дополнительный вид деятельности) Производство готовых металлических изделий Производство строительных металлических конструкций и изделий (Дополнительный вид деятельности) ИНН 7728725069

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Лохотрон

# Марьям2015-04-09 15:13:47
Люди не ходите в эту шарашкину контору, они предлагают работу под видом комплектовщица, водители и грузчики, а сами подсовывают договора нпф доверие, короче говоря с гос. пенсион. фонда России вас переводят на негосударственный пенсионный фонд, далее они говорят через два дня перезвонят а сами исчезают со связи никакой работы у них нет, они вешают лапшу что у них 6 складов по Москве и не один адрес не дали, вот я попалась так, сейчас собираюсь перевести свой пенсионный фонд России на государственный. Офис находиться на Авиамоторной проезд завода серп и молот, дом 5 стр.1 кабинет 116 не ходите туда это лохотрон я вам серьезно это говорю.