Отзыв о компании АЙНЬЮС
Добавлен: 19:36 19.08.2014

Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  Является издателем ежедневной газеты "ИЗВЕСТИЯ", общественно-политической газеты «Твой день», еженедельника «Жизнь», уверенно лидирующего по количеству подписчиков на рынке СМИ последние несколько лет, информационного портала LIFE NEWS.RU, тематических ресурсов LIFE SPORTS и LIFE SHOWBIZ, деловой газеты «Маркер», журналов «ЖАРА» и "BUBBLE"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Рядом с метро

Пришла на собеседование, вакансия без опыта работы,все устроило , сказали приходите на стажировку от 3 до 5 дней в отдел видео архив. Из них два дня я стажировалась все получалось и я подходила, на 3 день резко мне сказали , что я не подхожу, накричав на меня из-за 1 ошибки, да так что там чуть ли не все сотрудники повернулись. Начальница очень грубая тетка, материться во всю катушку, постоянно нету на месте, нормально объяснить обязанности не может, отсылает к своим помощникам. Стажерам за эти дни ничего не оплачивают, тратить время на обучение не хотят, при этом ждут от кандидата, чтобы сходу все понял и работал без ошибок, а вакансия без опыта, кого они себе ищут, не бывает стажеров, новичков, которые бы не делали ошибки. Ищут на должность в 30 т.р. без опыта не человека, а робота. ))) Из предложенного графика ни один неудобный, полно практикантов.

# Фло-фло2015-07-27 18:43:00
Очень может быть.