Отзыв о компании Риола Модуль лтд
Добавлен: 19:34 19.08.2014

Регионы работы: Киев, Донецк, Мариуполь

Никнейм: Саша Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Короче такая ситуация, на момент написание еще числюсь в этой компании, если эту шарашкину контору можно назвать компанией. Инструмента ноль, на 20 человек 1,5 отбойных молотка, работали на бункерной эстакаде доменной печи с помощью уголка, найденной арматуры, с которой мы сделали ломики, кузнецы однако. Перед устройством директор по Мариуполю, Шарков Виктор Григорьевич, человек солидного вида, с грамотно поставленной речью ....внушающего доверия короче , говорил , что каждую неделю будут платить командировочные всем без исключения, но уже через полторы неделе он стал петь по другому, по итогу дали 300 грн. за месяц. По зарплате вообще цирк, сказали выплачивают 2 раза в месяц - с 10 по 15 и с 25 по 30. С 25 по 30 ничего не выплатили, сказали , что будет с 10 по 15, сегодня уже 19 число, а денег нет. Приезжал главный , с Киева, там где это ЧП "Кидок" зарегистрировано Духович и сказал, что если он успеет до пятницы добраться до столицы нашей родины, то деньги дадут в пятницу, если нет, то в понедельник 100% и добавил типа отвечает и если денег не будет то будет пидорасом, сегодня уже вторник конец дня... Походу это конец моей работы но Риола-модуль, я конечно подожду еще пару дней и поеду домой, если все таки лаве дадут, то отпишусь.

# Саша Иванов2014-12-29 19:54:02
Ув. дамы, Антонина и Александа Александровна. Саша Иванов это выдуманый персонаж и то что Вы подумали на того человека который появился через три месяца когда я уже работаю. Он бы не писал про то что не выдают зарплату и про то что Духович там говорил... Вы там по бумажкам проверте дату тех событий и того когда настоящий саша иванов влился в ряды азовстальских чаек, который в происходящих событиях попал под мой ник. Завапили сучки
# Антонина2014-12-24 18:57:04
Бедный и нещасный господин Иванов, жил в съемной квартире ,(которую оплачивала фирма), получал зарплату и командировачные, а нам все мало. Александр , а почему вы написали , что устроились к нам в компанию в июле 2014г, если я Вам лично проводила вступительный инструктаж 30.01.12г. Надеюсь Вы нашли работу в "достойной " Вас компании, где закрывают глаза на лень и употребление алкоголя.
# Александра Александровна2014-12-24 18:46:16
Товарищ Иванов, работал у нас и получал хорошие деньги, но когда его выгнали в зашей со штрафом 10 тисяч гривен за употребление алкоголя с Азовстали, кому надо могу прикрепить протокол, начал писать всякую чушь и брехню. А сам когда сидел дома и уезжал с участка когда ему заблагорассудится, и при этом получал деньги всегда и хорошие, то ротик не открывал. И когда платили ему деньги вперед тоже молчал, а тут смотри петушком пляшет. Проще всего языком болать ведь он без костей. И как говорится благими намерениями выслана дорога в ад, так что, если бы ему было так плохо тут работать он бы не работал бы в этой фирме 3 года.
# рабочий2014-12-18 01:10:58
зарплату ждут все, но если ты местный и не получаешь командировочные то даже на проезд нету!!!
# Alek2014-10-02 15:55:46
Зарплату получил, а коммент – где? Вы зайдите на сайт компании, и посмотрите уровень и сложность объектов. За первый квартал текущего года, учитывая ситуацию в стране, зарплаты все вовремя. На текущий момент, если Заказчики не выполняют своих обязательств по оплатам за выполненные работы, где их по вашему мнению их должен взять Духович – у Яценюка, что ли! Компания на должном уровне делает все возможное, что бы удержать людей, объекты и заказы.
# жора2014-09-12 20:47:14
Шарков снова нас обманул.короче чеснтно говоря фирма гавно, а Духович пидарас!