Отзыв о компании MAREVEN FOOD CENTRAL
Добавлен: 17:45 19.08.2014
Другие названия: Роллтон,Big Bon,Rolben
Сайт:  marevenfood.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Владивосток, Ижевск, Самара

Описание деятельности:  MAREVEN FOOD CENTRAL – мультипродуктовая, мультибрендовая, мультинациональная Компания, которая специализируется на производстве широкого ассортимента продуктов питания быстрого приготовления и реализует их в России и за рубежом.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет!

Если вы хотите побывать в аду! То добро пожаловать в Маревен. Здесь творятся жуткие вещи, выходя на работу вам об этом конечно же никто не сообщит. Манера общения директорв по маркетингу, даже не колхоз, а скорее зона. Приходя с утра в офис ходит, и как она выражается, ищет "до кого бы дое... ся". Все общение только матом. Унижение-Нормальная тактика! Вышестоящие закрывают на это глаза! Не смотря на то, что в компании просто войны между отделами. В коалиции этой неадекватной женщины еще несколько руководителей отделов, собственно с такой же манерой общения. Послать на х... Обычная практика! Ничего ужаснее не существует! В компании текучка жуткая! Зато, если вы подхалим и деньги любите больше собственного уважения, вам открыты все пути))) носите кофе этой хабалке, слушайте как она называет вас чмошником, не обладая при этом ни кожей, ни рожей, ни вкусом, ни стилем. Заставляет переодется! Сюсюкайте! И вам воздастся!!! Мегера очень таких любит и хорошо им платит, а других просто сливает

# Представитель компании Маревен Фуд Сэнтрал2023-03-15 13:11:57
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация на рабочем месте.

Мы разделяем принципы уважительного и комфортного взаимодействия между сотрудниками, так как это напрямую влияет на результативность и эмоциональное здоровье каждого из членов нашей большой команды. В подобных ситуациях мы настоятельно рекомендуем не замалчивать конфликты, а обращаться к HR-специалисту, который поможет в урегулировании ситуации путем личных и общих встреч со всеми участниками конфликта.
# бух2015-01-10 03:19:11
"действующий сотрудник", меня позвали -я и пришла, без выдуманных вами маркетологов
Хотела только прояснить, почему я говорю о бывшем руководителе именно так, как говорю ( если бы у меня спросили разрешение на цитирование - я бы его не дала, кстати)
Но получилось, как получилось...
Если у кого-то сложилось по словам моего знакомого впечатление обо мне, как о несдержанном и грубом человеке- то оно ошибочно. Да, я допускаю данные наменования для фроловой, но это исключительно спокойное и объективное мнение многих воспитанных, интеллигентных людей, имевших несчастье с ней работать. Она истерична и непорядочна, это факт. Но вот гомосексуальных наклонностей за ней не замечала ни я, и никто из моих коллег - это явная ложь, постыдились бы!
# оленьке 2014-12-30 15:42:17
зачем опровергать отзыв таким текстом?
# оленька2014-12-26 22:03:04
У нас все как на подбор-что фролова( долгова), что вязников, одна компашка. Вор вором погоняют. Давно пора проверить друзей-не-разлей вода
# Марина2014-12-11 18:43:47
Согласна, люди абсолютно не здоровые в Компании работают.
Сейчас может кризис все в порядок приведет.
# Анютка2014-12-09 21:56:55
Какое интимное обсуждение у нас тут идет. А скажите мне, где вот такого лесбийского говна нет? если нет лесбийского, есть гейское.
И не очень оно в нашей компании здоровое, да и люди все тоже не очень здоровые.
# аноним2014-12-04 14:56:20
Мое мнение, что применительно к этой даме - Лоншаковой, любой отзыв корректен.
Т.к. именно Светлана позволяет себе совершенно отвратное, я бы даже сказала унизительное, обращение с сотрудниками.
Девочку с модельной внешностью и хорошим стилем одежды, обзывает чмошницей, и говорит, что та выглядит и одевается как чмо.
Всем ясно, как божий день, что это личные комплексы человека, которые он пытается перекрыть унижением тех, кто лучше! красивее, умнее. Тут и психологом быть не надо.
Вопрос только в том, почему этого опасного для общества человека, до сих пор держат на должности? Я уже не говорю о том, что в обществе нормальных, здоровых людей.
# Анонимус2014-12-04 12:30:53
Просто видимо в той части здания, где располагаются департамент маркетинга и департамент финансов, геопатогенная зона. ))))))))
Согласенс с Олику, про внешность одной и про сексуальные пристрастия другой распространяться не стоит, это бездоказательно и не этично, но в целом отзыв поддерживаю.
# Ольга2014-11-19 16:31:53
а самое интересное - фролова лесби! и кто ей не дает, доебывается!
Так что девушки-коллеги, аккуратнее. Значит, слабоват Димочка то, слабоват))
# действующий сотрудник 2014-11-17 01:41:45
ахахаха, сразу и экс-бухгалтер вырисовался)))
мне кажется, обличенные господа мега-маркетологи, вас уже ничто не спасет...
Вы только, кипя горечью не дойдите до самого гендира)))) знаем мы ваши маркетинговые ходы))) фигачить отзывы за себя и не от себя)))
# бух2014-11-15 06:27:25
ушла в 2012
фролова - больной человек, ей нужно к психиатру, причем стационарно и на немалый срок
с моей стороны это не злость, не обида, не месть, просто констатация печального факта
жалко ее
в маркетинге были нормальные, интеллигентные девчонки - кого могу припомнить. чаи все гоняли в столовой и смеялись каждый день, выглядели вполне счастливыми, и никто их не унижал - ну, кроме нашей леры, у которой вообще все вокруг плохие
я жалею, что терпела и еще раньше не ушла - мне все казалось, что это у нее временное помутнение, пришла-то она более-менее нормальной.
но, видимо, ей уже не поправиться.
даже врагу со стальными нервами - не пожелаю работать в департаменте финансов в этой компании, пока им управляет настолько психически нездоровый человек
# Просто медийщик2014-11-15 03:48:35
Ушла знакомая из финансов года 3 назад - как раз только из-за новой финдиректорши, которую кроме как "базарная бабища", "истеричка" и "психопатка" не называет до сих пор.
Личный опыт общения с их маркетингом разный - были положительные впечатления, потом испортились. Нет, по поводу новой команды и ОМD - врать не буду, не знаю. Мы с Роллтоном работали до прихода прежней начальницы отдела продвижения - вот аккурат на ней и срезались. Эта девчушка-блондиночка "дружила" со своими карманными подрядчиками, будь здоров - и по продакшну, и по медийке, и по btl... четко сколоченный пул, в который в принципе не мог затесаться кто-то еще. Нам инсайдер как-то рассказывал, что она сначала собирала тендерные предложения со всех - а ее карманные подрядчики типа всегда подзадерживались и были последними с наилучшими предложениями(и лоббисткой, готовой доказать - почему конкретно наилучшим).
И сидела она на теме плотненько, пока в департаменте директрисы менялись - а те то ли правда дуры были, то ли закрывали на нее глаза. Мы много раз пытались, ни разу не выиграли и забили...я даже как-то и не уследил, что ее там уже нет. Надо снова попробовать войти, клиент уж больно хороший - затягивает с документами, но не жмется и платит всегда в полном объеме.
# бухгалтер2014-11-11 23:21:15
хамоватые не то слово, просто хамы у нас работают. О каком воспитании речь? клички, оскорбления - все это есть каждый день в работе.
# Наталья2014-11-08 09:37:56
Обозначенные персоны -хамоватые и беспринципные и еще пока руководители.
# Правда о маркетинге2014-10-28 00:04:00
Не гоните, Макс отличный руководитель и босс. Спасибо ему. Все неудачники ниже - отдыхайте.
Света тоже хорошая, если вы не нашли подход к руководителю- не надо его ругать.
# Former project-manager OMD Group RUS2014-10-27 18:18:23
вы проститет что слегка нетрезв я/., но дело важнее Задело вот реально. Вы чего тут вот думаете,что реально вы такие белые цыпы пушистые, а Оэмди - мордор и орки? Чего тут реально думаете,что можно откат не давать и четсно выиграывать бюджеты под ярд деревяныых? Ну попробуйте!!! У любого продающего манагера проценты с бюджета - я кому угодно откат дам у клиента чтобы бюджет взять Я с бернд-менеджером договорбюсь, я с любым директором договрьбюсь и к финдиру с главбухом зайудуу с конвертами/ Максим не Максим -- да мне похеру кто там сос тороны клиента. Все продаются! а кто не продается тот дурак и к офису по утрам на новом мерсе точняк не заруливает. какие четсные агентстства - вы оч ем ваще.? у чсетных бюджет максимум два ляма в мяесец/, причем кдеревяных а не грина. А я номрально отсетгнул кому надо, сам заработал и могу сейчас не паритсся с работой долго еще. Нормально самбуку херачу и не тоскую/ Ну берет Максим молодец, ну заносит таам еще кому кто его контролирует из финконтроля или типа того, так он при бабках будет и найдет че назлеб намазать к маслу свеорху положить/ Я больше скажу , мы даже сатаремася затягивать полпсиание всех документов там догвороов и допсогов, если клеинт лох и ведется на это, то не наши проблемы и не наша ответсвенность/ Лано кароче валите планктон офисный по домам а мне и так нишятк. Скоро хэллоуин/
# Медийщик мега премега 2014-10-23 13:52:34
Возня это как раз у них. Потому что раньше все хапал один. А теперь либо делись и не по-братски, или все ей. Поэтому и стоят они друг у друга поперек горла))) ваши то друзья из ОМD не могут этого не знать. А вообще, если бы у OMD вдруг возникло желание в кризис побороться со злом, ух сколько бы голов топ-менеджерских полетело, только от одного списка фамилия-компания-процент;)))))
# Мега-Медийщик2014-10-22 20:18:53
Ну вы тут девочки и мальчики епта зажгли перебранку такую, что до меня кое-кто донес даже. Ржака ваще. Кому интересно - щас прям разжую и разложу по полочкам. Берите кому надо, мне не жалко, эт не мое все равно. По ряду причин так их перетак.
Максим, который у вас тут упомянут, работает по всему медийному размещению Ролтонов, Бигбонов с моими большими бывшими друганами в рекламнейшем холдинге OMD. Не первый год кстате он с ними работает. Случайно, да? Хрен там, а не случайно
Так вот чё скажу, а это не секрет ни в одном месте для тех кто крутяться в рекламе: OMD всегда выигрывает тендеры, когда договаривается об откате. Если не может договорится, значит выигрывает медийный тендер вменяемые агентства, которые дают не откат, а нормальный медиаплан и нормальное по цене размещалово. Это ни разу даже не обсуждается. С OMD обсуждается только процент. Я честно не знаю сколько Максиму платят, там может 5 процентов от бюджета, а может 10. Заводит например Максим 100 мультов в год в OMD, а ему возвращают из них мультов 5-6-7-8-9-10. Не фиговая зарплата, да? На шестой айфон должно хватить. Купил он уже или пока стесняеться?
И щас вся у вас возня внутри по ходу из за того, что эта новая Лоншакова перешла ему дорогу и кусок хлеба с намазанным туда чем надо прям изо рта вырывает. Пацанчик щас мечется как телка в истерике: типа как ее бы уделать нах нехорошую, а ничего не получится. ПОтому что кто начальник тот и рулит бюджетом. А если кто там решил помочь Максу в его неравной борьбе, это чиста по глупости. Он-то знает за что бьется реально. А помощники получаются лохи по всем понятиям
Всем чмоке мои хорошие! Пишите еще! Трул-ля-ля и пам-парам! Может еще чего расскажу под хорошее настроение с пивасом
# Олику2014-10-17 17:14:31
Это правда все. Только ни кто из тех кто сейчас еще работает под фроловой не станет ничего, говорить про это. Сразу же пулей вылетишь тогда с работы. У нее мания величия.Только зря про кожу и рожу вы пишите и про мегеру, это не очень вежливо потому что, не связано с работой. Не надо такие слова на сайте отзывов про бывшие места работы. С приветом, к бывшим колегам, Наташа. :) :):):):):):):):)!!!
# Олик2014-10-15 17:28:55
Я в рекламном отделе не работала, но у нас в финансовом департаменте Марэвен была жесть и мерзота. Сплошные подставы от директора Лерочки чтоб ей икалось по ночам. Давала на словах поручения левые, а вину сваливала всю на подчиненых если вскрывалось. и пожаловаться некому было, она же почти что второй человек после генерального в компании, вот кто настоящая мегера без совести кожи и рожи так это Лера была. слава богу, что больше не работаю под ней и дай бог никогда с ней больше и не работать
# Максиму2014-10-15 14:39:45
Уважаемый "Максим" прежде, чем писать отзыв, в принципе нормальным для маревена быдло-языком, потрудитесь собрать статистику за пару лет по уволенным по соглашению сторон, из компании. Вы удивитесь, но все проходили испытательный срок, а некоторые даже работали годами.
# Карапузик2014-10-15 10:38:52
Ахха-ха! Кто здесь тролит Максима? Мне в этой шарашкиной конторе терять не чего уже, врать не буду. Ангелов тут мало а даже еще свой коломойский есть, который мечтает все пиар и рекламные бюджеты под себя загресть, не разбирая никакие методы только злобный уродец лысый уже хотя не далеко за трицать мальчику. Я давно видела что он так прямо и мечтает прыгнуть в кресло номер 1 в департаменте по маркетингу, а лоншакова ему была как в горле кость, за каждым углом ей кости мыл как базарная бабка. сам же еще и откатчик, сам же через голову лоншаковой все время бегал стучать на нее начальству в кабинет на ковер. как она не видела это ничего, я не понимаю. не ходите в MarevenFood работать пока там такие интриганы, которые не выбирают методы и готовы размазывать в г. людей вокруг низачто, а просто ради теплого кресла и большой зарплаты. а то некоторым там зарплаты с откатами еще не хватает наверно если ездят на старых ауди а3. тьфу вспомнить противно. Хотя и лоншакова хороша если такое терпит и тут разрешает своим подчиненным гадости про себя же писать. Всем чмоки, не держите зла!!!!!!!!
# Максим, ассистент менеджера по маркетенгу2014-10-15 00:47:39
Хватит гнать лузеры. У нас за последний год никаких Светлан, Юль и других фейковых персонажей не увольнялось из маркетенга. Всех кого увольняли, те не прошли испытательный срок. Кто прошел, те работают годами в департаменте и довольны зарплатой и коллективом. Нех тут ныть и поливать людей дерьмом, лузеры долбаные, ищите дальше работу новую и обвиняйте снова руководство во всех своих косяках
# Юлия2014-10-07 15:15:35
Согласна со всеми отзывами! знаю эту кухню изнутри.
Добавлю: "съ...бись", "метнулся", "чмошник", "пошли на х...й", "е.....нутый", "ты меня за...бал", "...ука" и это еще не весь богатый словарный запас высокопрофессионального директора по маркетингу из "транснациональных компаний", который сыпется нескончаемым потоком на уши подчиненных, периодически переходя в психозы и истерики.
# Светлана2014-10-07 14:29:53
Инсайт!!!!!)))) Этот отзыв поднял на уши компашку, кстати))) Я тоже работала в этом коллективе - все именно так и есть)) Меня мигера слила - по этим же причинам - бабская зависть, желание подчинять и унижать))) К чему я, не сталкивавшаяся с подобным ни разу, адаптироваться не смогла.
Она просто больная! Уверена, что скоро г-жу Лоншакову занесут работодатели в черные списки, и привыкшая к топовой зп и распилу бабла на маркетинге - эта злостная дебильная женщина сожрет себя и растворится в собственной желчи!
p.s. А вьетнамцы (которым принадлежит Маревен), терпящие эту бабень - просто не видели лучше!!!
Не удивительно почему страдает бренд. Почитать отзывы о продукции - затошнит((
p.p.s. Кстати, у всех в "коллективе" есть клички)))) Именно клички - не прозвища и не имена!))) Она раздает))))
# Адище2014-10-06 13:21:45
Чистая правда! все от и до! Уважаемые коллеги, поберегите свои нервы. Оно того не стоит. Департамент который отвечает за разработку всех продуктов, просто развалили. Одни сплошные интриги. Общение просто не-человеческое. Если Вам повезло и Вы в жизни с таким хамством не сталкивались, переварить это будет сложно.
# Идиоты Mareven Food Central2014-09-22 15:03:16
Прошла месяц назад собеседование-обязались сообщить результаты.Тишина.Учитывая безграмотный подход к поиску сотрудников,а именно куча бестолковых тестов (бестолковых относимо самой вакансии) ,а также наплевательское отношение ккандидатам которым сами сделали приглашение в рамках обратной связи ЖЕЛАЮ компании найти наилучшего для своего уровня :) Слава богу туда не трудоустроилась !
# Аноним2014-09-18 23:17:17
Все сказанное анонимом чистая правда! И я с этим же человеком не сработалась. А после ухода еще в себя приходила долго, ощущение как будто из тюрьмы вышла. Пожалейте время! Пока там эта команда, делать там нечего.
# Вероника2014-09-04 10:18:19
Человек написавший отзыв слегка преувеличил ситуацию в действительности, если Вы не сработались с человеком, это не повод писать о компании в целом!