Отзыв о компании OTTO GROUP RUSSIA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ottogroup.com
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: скрыты

Описание деятельности:  Otto Group – мировой лидер дистанционной торговли и электронной коммерции, компания с 60-летней историей, офисы которой расположены в 20 странах мира. Немецкие бренды OTTO, WITT, bonprix, LASCANA), NADOM Group.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не удалось выявить...

Otto Group Russia, вы действительно ищете сотрудников?
Отклик на вакансию на сайте hh.ru, оставленный 2 дня назад, не просмотрен. Почту для связи вы не оставляете.
ОК, позвонила по телефону - девушка секретарь соединяет с hr отделом, где никто не берет трубку. Я предложила оставить свои контакты, чтоб менеджер перезвонил мне - "извините, контактов не передаем, попробуйте позвонить через пару часов"
В итоге я позвонила еще 2 раза с промежутками в несколько часов - трубку в HR никто не брал по-прежнему.
Мб у вас пожар ?! Других причин по которым компания может позволить себе, чтобы HR отдел пол-дня не снимал трубки я не могу себе представить.

# аноним2015-01-18 16:07:12
Natalia Volodina -директор по кадрам
# Ирина2014-11-19 15:11:07
Может быть там просто нет отдел кадров? Всех поувольняли из этого отдела за такую работу?
Тоже звонила и не дозвонилась.
# игорь2014-11-16 16:00:51
да, госпожа Краснер очень странная дама, подтверждаю.
# Наталья2014-10-06 14:40:18
Похоже, они просто мониторят рынок.
# Наталья.2014-10-03 18:42:38
Там уже не госпожа Краснер, а Елена Розанова, но смысл, как я понимаю, тот же и те же методы.
# Наталья.2014-10-03 18:40:20
Нет у них пожара), а вот то, что не держат обещаний, это точно. Не знаю, нужны ли сотрудники, м б просто реклама каталогов?)))
# Аноним2014-08-20 12:22:27
Писать, думаю, бесполезно. Тем более, что она не директор, а простая кадровичка. Вообще здесь нужно какое-то законодательное регулирование процесса приема на работу, а у нас пока еще колхоз и лихие 90-е. Рынок труда в равной мере состоит как из работодателей, так и из соискателей. Одно без другого невозможно! И мы, соискатели, постоянно подвергаемся дискриминации по возрасту, полу, отсутствию детей, отсутствию блата. И наш уровень квалификации и опыт не играют никакой роли.
# Ольга2014-08-19 19:23:16
Аноним, ну про пожар это ирония. Просто это жесть какая-то. Мне бы хотелось написать лично директору hr-отдела, я уже неособо претендую на вакансию, просто нахожу необходимым оставить свою жалобу.
Вы не знаете личных контактов хотя-бы hr-менеджера? В своем отзыве вы пишите про некую госпожу Краснер. Мб опубликуете ее контакты, или ей писать бесполезно, раз она с Вами позволяет такую халатность?
# Аноним2014-08-19 17:54:13
Нет у них пожара. Их вакансии - это фикция. Радуйтесь, что не потратили время на собеседования, вас все равно бы не взяли.
Мне, наоборот, названивал HR и уговаривал придти на собеседование всеми правдами и неправдами, а в итоге мне отказали без объяснения причин.