Отзыв о компании ООО ВИСТ ГРУП
Добавлен: 17:22 19.08.2014
Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отдельный разговор это о выдаче зарплат менеджерам и младшим торговым... Заработанные гроши невозможно получить у бухгалтера, доступ к нему у простых смертных закрыт. Минимум-это руководитель отдела, да и то лишь который вхож к финансовому директору. Обычно берет наличку в конвертах региональный руководитель. После начинается забавный дерибан черного нала среди руководителей отделов и региональным-решают, можно ли дать деньги менеджеру в полном объеме, заслужил ли он, вычитают свои мелкие проценты, выдумывают штрафы, загадкой остается все же прозрачность оплаты, если менеджер работал и выполнил план на 100%, обязательно находится определенный штраф-зарплата полностью не выдается, остаток делится на вышеупомянутых лиц, если перевыполнил план-поднимается заранее оговоренный на собрании план на месяц и планка снижается до 99%, премиальные, за перевыполнение опять же делятся на лиц их выдающих, если менеджеру повезло и крупный клиент сделал предоплату, похволяющую получить достойную зарплату, то менеджеру оплачивают только половину, якобы он с этим клиентом не работал в полном объеме, хотя и посещения и презентации и банальные переговоры тот провел. Так же остаток делится среди руководства. При этом не доходит до казны в Киеве. Вот так выгодно работать региональным руководителем и так не выгодно-менеджером.

Учитесь!

# Максим2014-08-22 00:46:32
Воры и воры,а обвиняют всех,кроме себя
# Стажеру2014-08-20 12:12:26
Думайте прежде чем начинать здесь работать-берут абсолютно всех, с распростертыми объятиями, но в дальнейшем-вас ждет разочарование
# Дима2014-08-20 12:10:09
Это действительно правда
# стажер2014-08-19 23:11:36
подал заявку на работу,но судя из отзывов ,что-то мне не хочется уже здесь работать.буду искать что-то получше