Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 13:06 19.08.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Оплачиваемые учебные отпуска, зарплата без задержек, поддержка со стороны старших смен.

Проработала в компании год. Лето стало крайней точкой. Склад - абсолютно невентилируемое помещение. В жару температура не меньше 35 градусов, каждую ночь людей увозит скорая, а они все обещают кондиционеры, как и в прошлом году и, скорее всего, в следующем так и будут обещать. Когда в дневную смену у меня упало давление и я попросила вызвать скорую сказали "Но это же не обморок, нет причин", а для того, чтобы уйти сказали написать заявление на выходной за свой счет.
Об отношении менеджеров к сотрудникам даже и говорить стыдно. Мадам Жуковской следует научиться тактичности и уважению других людей независимо от их должности, а не отчитывать взрослых людей при всех визжа на весь этаж и брызжа слюной, а так же хотя бы попытаться вникнуть в суть работы собственного участка, чтобы оценивать сотрудников по качеству работы, а не по "а вот Маша сказала, что она не справляется"