Отзыв о компании медиа дистрибьюшен
Добавлен: 03:39 19.08.2014
Другие названия: ооо.медия дистрибьющен

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  поставка печатной продукции в торговые центры..и реализация

Никнейм: симен иванович горбачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Устроился в " Прессэкспо" в 2010 г.,.
на лето ,хотел сбежать уже через 3 дня , но наш менеджер Елена ( ооочень скурупулезная и строгая дама) с супервайзером Аней , посмотрели на меня тааак , и прямо в глаза, что я решил этого не делать... пока...решил поработать, но попросил, что бы мне подыскали замену, ну тяжело мне было !!!! Леночка и Анечка, спасибо вам за поддержку и понимание, спаибо ,
что не ругали и не осудили , а подошли к решению
проблемы четко и логично, именно ваше упорство и
слаженность вас и отличало от других. И если бы не
возраст я бы с удовольствием с вами поработал, вы обе
такие большие умницы!!! Надеюсь,что прочтете мой отзыв
и поэтому желаю вам во всем удачи!!!!

В прессэкспо была такая Лугарева О.слышал , что она после переходила в сейлс а потом в МД так вот имейте в в иду , что это редкостная мразевка, она тм таааак орала!!! Она так всех оскорбляла -что хотелось подойти и плюнуть ей в ее поганую пасть ... т.е. у ней с психикой большие проблемы- и мы тп , всегда удивлялись, как эту ненормальную держат в ПЭ а теперь уже и в МД, и рядом были с ней две пристяжные особы Зотова С. И Борновская О.- вот уж кто на халяву то пристроился, стуканут- премию получат, скрысятят еще премию - А СААМИ ТУПЫЕ ПРЕТУПЫЕ!!! НО НАЧАЛЬСТВУ ТО ВИДНЕЕ!!! МОжа им там в медиа дистр. Нравятся психи . ... вообщем не ходите дети в МД гулять,.,.)))))

# Анна2015-02-05 17:32:47
Я Вас не помню, но спасибо))) А Ольга и Светлана - профессионалы, просто работа такая... нервная