Отзыв о компании Экспресмаркетинг
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: gte7@rambler.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8(044)501-43-16,8(044)502-54-19,066-643-73-63,063-775-84-29

Описание деятельности:  Контора которая занимается продажей б/у автомобилей

Никнейм: Пепел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

НЕТ

Пришол на собеседование ! Там очередь таких какя ждал час пока зашол - телка (отдела кадров )лет 23 начала красиво все рассказывать ... Мол работа заключается в наборе по телефону подержаных авто (каторые потом фирма поможет хозяивам продать)!Зарплата 2000 грн -ставка + %от авто !Но в месец надонабрать мин 30 машин и ГЛАНОЕ зделать это удастся любому главное поменьше бегать в Курилку =) !!!! Обешают от 3500 -до 5000 грн!Но надо пройти тренинг 2 дня и это стоит 220 грн! Пришол на второй день оформлятся дали заполнитьбумажки мол я такой то такой плачу 220 за информацию ...Потом пошол с кветанцией на Тренинг к "менеджеру авто салона" у нее сисики да улыбка поставила тренинг на компе в Режиме радио Мол сиди и слушай 40 мин ! На вопрос что и как где рабочее место какой договор по трудоустройству мол ВСЕ уже ОК вы работаете и пакажу завтра !На 2м тренинге дали лист А4 с инструкцией какразговаривать по телефону и осушествлять набор ! На 3й день РАБОТА : кабинет метр на метр с Десятком таких менеджеров каторыечаи гоняют и делаютвидимость работы ! Приносят тебе вырезки с газет мол Звани а там уже люди матерятся мол 5 раз звоните сколко можно... А потом тебе говорят мол ты не набереш 30 машин 2000 грн ставку тебе не видать !!! Что не реально зделать !!!Я решил не тратитьсвое время и нервы ЧЕГО и ВАМ Желаю !!!! Еше раз ОЧЕРЕДНОЙ сетевой МАРКЕТИНГ !!!! Вывод: потраченое время , -220 грн !
P/S Будте ВНИМАТЕЛЬНЫ !