Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 00:25 30.06.2009
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Март 2009
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Почитала отзывы граждан по несчастью и захотелось рассказать свою историю об этом непорядочном человеке.Я приехала познакомиться и поработать к Василевичу из другого города.Познакомилась с ним на сайте знакомств.Весь бред который описывали девочки приходившие на собеседование-правда, он действительно самый настоящий мошенник, прикрываясь своими липовыми граммотами использует людей в своих целях.Хотелось бы предупредить молодых и наивных девочек о том, что этот человек не может иметь детей, а действительно ищет якобы жену-бесплатную уборщицу и любовницу.Девочки-не ведитесь на этого старого извращенца, себе дороже выйдет, терпеть весь бред и издевательство, жаль только нельзя своевременно наказывать таких непорядочных людей как он,но я думаю жизнь его накажет.

# Аноним 22013-12-02 16:58:07
А откуда эта девушка узнала, что доктор имеет свою клинику? Неужели доктор счел за необходимость об этом похвастаться на этом самом сайте знакомств? Похоже на бред сумасшедшей!