Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Март 2009

Почитала отзывы граждан по несчастью и захотелось рассказать свою историю об этом непорядочном человеке.Я приехала познакомиться и поработать к Василевичу из другого города.Познакомилась с ним на сайте знакомств.Весь бред который описывали девочки приходившие на собеседование-правда, он действительно самый настоящий мошенник, прикрываясь своими липовыми граммотами использует людей в своих целях.Хотелось бы предупредить молодых и наивных девочек о том, что этот человек не может иметь детей, а действительно ищет якобы жену-бесплатную уборщицу и любовницу.Девочки-не ведитесь на этого старого извращенца, себе дороже выйдет, терпеть весь бред и издевательство, жаль только нельзя своевременно наказывать таких непорядочных людей как он,но я думаю жизнь его накажет.

# Аноним 22013-12-02 15:58:07
А откуда эта девушка узнала, что доктор имеет свою клинику? Неужели доктор счел за необходимость об этом похвастаться на этом самом сайте знакомств? Похоже на бред сумасшедшей!