Отзыв о компании Адвокатское бюро№1
Добавлен: 00:29 18.06.2010

Регионы работы: Тамбов
Телефоны: (4752)710571

Описание деятельности:  оказание юридических услуг

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2009

Красивый офис

Красиво встретили и красиво проводили

Хочу рассказать свою историю о попытке «Трудоустройства» в такое заведение в нашем городе Тамбове, как Адвокатское бюро №1.
После окончания института я долго пыталась найти работу по своей специальности «Банковское дело», но в условиях кризиса 2008 г. Это оказалось непросто.
В изнурительных поисках, я наткнулась на объявление в газете «Из рук в руки» о том, что адвокатскому бюро требуется секретарь на заработную плату 5 тыс. руб.
Я позвонила по указанному номеру телефона, и спросила о требованиях к данной должности. Требований никаких не предъявили и сразу же пригласили меня придти составить резюме.
В офисе меня красиво встретили, усадили на большой кожаный диван и дали два листа бумаги. После того, как я заполнила анкету, мне мило улыбнулись и сказали: «Ждите. В ближайшие несколько дней мы ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласим Вас на тестирование».
Я ждала, но звонка ни в ближайшие несколько дней, ни через неделю не последовало.
Когда я сама, наконец, решила позвонить им и узнать, как долго мне еще ждать их, мне таким же «вежливым» тоном ответили, что мои анкетные данные еще не рассматривались, попросили подождать еще несколько дней.
Еще через несколько дней я опять не выдержала и позвонила им, чтобы задать вопрос, требуется ли им секретарь. Они снова пригласили написать резюме, в который раз и которому человеку (наверное, сто пятому).
Звонка от них я так и не дождалась.
Но зачем тогда водить людей за нос? Что это за спектакль и почему руководство так наплевательски относится к людям? За такую крошечную зарплату, да и не за генеральскую должность секретаря!
Они не удосужились даже сообщить, что не возьмут на работу!
Мне очень жаль, что люди стали такими бездушными по отношению друг к другу, а ведь и каждый из них может оказаться в положении безработного, и точно такое же отношение к себе получат и они.

# Надежда2013-05-25 04:48:35
У меня знакомая проработала там месяц. Ее не оформили и не выплатили ей заработную плату. Через месяц работы точно так же сказали подождать когда они свяжутся с ней. Разумеется она не дождалась.
# Роман2012-01-26 14:27:27
Оксана привыкай в Тамбове много таких