Отзыв о компании ORANGE ELEPHANT
Добавлен: 19:47 17.06.2010
Другие названия: оранжевый слон
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Томск

Описание деятельности:  Сеть магазинов по продаже товаров для детского творчества.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Я в шоке от этой компании Оранжевый Слон!!! Работала там три месяца и единственный положительный момент - Это то, что график 7 через 7. Это очень удобно , так как у меня маленький ребенок .Но самое ужасное, что вырочку которая накопилась за неделю на точке нужно везти с собой в офис. То есть никто не приезжает за ней из офисса, что бы забрать.И никого не волнует, что могут по пути напасть и просто ее отнять. Потом самый неприятный момент, это то что когда я увольнялась из этой фирмы,на меня пытались повесить недостачу и причем не маленькую. Разговаривала с другими продовцами, которые когда-то там работали и оказывается вешают на всех, кто уходил из этого гадюшника. Приходиться долго доказывать что ты ничего не брал и что бы тебе отдали трудовую книжку. Про качество товара я вообще молчу, покупатели возвращаются обратно и требуют вернуть деньги за пластилин, который прилипает к детским рукам и цены , конечно не соответствуют. Накрутка бешенная!!!! Так что не советую Милые женщины работать в фирме ОРАНЖЕВЫЙ СЛОН Если Вы , конечно себя любите и уважаете !